Автор
Тема

Профессионал
Суррогаты новый фильм с Брюсом Уиллисом.

судя по трейлеру нужно глянуть. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #214928

Нео
кстати да, по трейлеру ничего так.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #214942

Гуру
мне тоже нравится киберпанк 
Идея не нова, но Брюс нравится как актер, обязательно посмотрю 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #214950

Гуру
с сегодняшнего дня.
Пойду сегодня вечером в Октябрь, никто не желает присоединиться? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #215266
Чё та я не понял: это на самом деле было? 

Наблюдающий
иду сегодня смотреть!!!!! 
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #215331

Наблюдающий
Посмотрел. Хрень полнейшая - для экшэна слишком медленно, для фантастики слишком слабо, для намека на реализм - слишком прямолинейно и примитивно, сценарий откровенно слаб, предсказуем. Если хотите посмотреть этот фильм, лучше посмотрите трейлер - сэкономите 2 часа, а узнаете ровно столько же, все остальное в фильме - тянучка. 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #215465

Наблюдающий
посмотрела, может настроение было хорошим, а может понравился, но посмотрела с удовольствием...
когда просто хочется что то посмотреть, то можно, не надо думать, да и потом особо на рассуждения не тянет, как например с матрицей,главное меня не тянуло в сон. 
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #215518

Гуру
Patrik, согласен. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #215536

Наблюдающий
Фильм посмотрел. Твердая 3. Ожидания оправдались на 30%.
Народ начал расходиться за 15 минут до конца. 

Профессионал
спасибо всем за мнения
в кино не пойду(а собирался)дома качну)) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #215559

Наблюдающий
а краткое содержание фильма очень понравилось... 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #215634

Гуру
Цитата :
спасибо всем за мнения
в кино не пойду(а собирался)дома качну))
аналогично. хотя надежда все-таки была((((( 

Нео
мда, фильма для просмотра дома, на кино можно не тратиться.
Идея хорошая, сценаристу болт с левой резьбой в известное место. Раньше все действо этого фильма укладывалось в 15-20 минут крепкого орешка.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #215679
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться