Автор
Тема

Гуру
Цитата :
14. Каким образом Викус с его одной клешней мог управлять летательным аппаратом, предназначенным для инопланетян?
как известно, иногда есть такая возможность управление аппаратом одной конечностью-там она и была погружена в жидкость для связи с пультом управления.
Цитата :
9. Кто мешал нигерийцам отрубить руку у любого инопланетянина и с ее помощью стрелять из инопланетного оружия? На черта им вообще был нужен Викус с его клешней?
как было сказано-имелась и нужна была именно биологическая связь оружия и его оператора. то есть мертвая рука никуда бы не годилась.
Цитата :
16. Если пришельцы размножались яйцами, какой, к черту, "сынок" у Кристофера Джонсона?
ну, яйца-это способ рождения... бабочки тоже из коконов рождаются. 

Гуру
на все остальные вопросы времени нет отвечать сейчас 

Гуру
Цитата :
13. С чего вдруг Джонсон так удивился и возмутился тому, что земляне изучают тела инопланетян? При этом он совершенно спокойно реагировал на то, как его соплеменники получают пулю в башку от землян.
Он просто испугался, что с ним скоро будет то же самое :)

Цитата :
9. Кто мешал нигерийцам отрубить руку у любого инопланетянина и с ее помощью стрелять из инопланетного оружия? На черта им вообще был нужен Викус с его клешней?
Думаю, стрелять отрубленной рукой не очень удобно. Да и оружие рассчитано взаимодействовать с живым организмом.

Цитата :
8. Кто мешал землянам (в том числе нигерийцам) взять любого недоумка-инопланетянина и заставить его стрелять из их оружия?
Они ж косили только под идиотов. Да и какое оружие - ему дай, он всех поубивает.

Цитата :
1. Каким образом эта огромная летающая тарелка висела над Йоханнесбургом двадцать лет? Никакого топлива на это не хватит.
Они ж инопланетяне. А какого топлива хватит летать между звёздами? У них свое суперкрутое топливо.

Цитата :
14. Каким образом Викус с его одной клешней мог управлять летательным аппаратом, предназначенным для инопланетян?

15. Каким образом Викус с его одной клешней мог управлять робокопом, рассчитанным на инопланетян?
Организм частично перестроился и взаимодействие стало возможным. 

Местный житель

Мэтр
девушка, оружие от них требовалось. Зачем их отпускать с технологиями? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #211950

Профессионал
самостоятельный короткометражный фильм, по мотивам которого снят Район №9
Выжить в Йобурге
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2077403 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #212551

Гуру
Честно сказать, заснул после полчаса кинА. 

Профессионал
squall,
Цитата :
Честно сказать, заснул после полчаса кинА.
а там потом такое началось... 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #212645

Гуру
rwg, Расскажите, может все таки пересмотрю, помню про клешню, про продайте оружие у негров, все...дальше не помню, амнезия.

Странник
squall, после получаса такое началось! еслиб не заснул пришлось бы из кинотеатра бежать. шляться по улице. а так с пользой время провел. спать тоже иногда надо.

в общем гавно. еще 13 квартал ультиматум тот еще компост. 

Живу я здесь
Кот, Судя по твоим вопросам ты никада не читал Лукьяненко и др фантастов. Современные технологии которые мы знаем это меньше 0,001% что мы знаем о вселенной.
Во вторых мне кажется ты смотрел не внимательно, а так жуя попкорн с пивом, переговаряваясь и прикалываясь с друзьями.
На многие твои вопросы в фильме есть ответы. Пересмотри еще раз, Обычно впечатления от первого просмотра размытые, потому что смотришь и сравниваешь с тем что смотрел раньше и что ты ожидал увидеть.

Фильм супер. Пересмотрю еще не раз. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #213041

Модератор / Профессионал
snuvr, так, чтобы пересматривать, - вряд ли 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #213046

Живу я здесь
эльфийка, пересмотрю)))) из-за двойственности натуры главного героя, мысленно разделить документальную съемку от реальных его поступков. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #213050

Философ
В кинотеатрах надо смотреть или ужастики-триллеры или игровое кино - то есть то, где мозги не должны быть включены.
Те фильмы где есть чувства или надо чуток подумать - совсем не для кинозалов.
Вот фильм "Чтец" мне оч. понравился, сильно затронул сюжетом, смотрел можно сказать завороженым. Но не для кинотеатра он, совсем не для кинотеатра на мой взгляд.
Фильм не поймешь когда рядом сидят хавают попкор, "пшикают", открывая, пивом, хихикают девушки ну и подобное.
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #213055

Живу я здесь
я смотрел в "Пушкинском" в Курске никто не пшикал, смеялся и т.д. сначала народ под загрустил.., а потом все смотрели все на одном дыхание без шума, все зависит от зала какой подберется))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #213056
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Наблюдающий
Цитата :
Кот, Судя по твоим вопросам ты никада не читал Лукьяненко и др фантастов. Современные технологии которые мы знаем это меньше 0,001% что мы знаем о вселенной.

Ничего подобного. Касаемое фантастики уж точно. Научная фантастика для того и научная, чтобы уровень технического и индустриального развития человечества рассмотреть через призму проэкции веремени и тем самым попытаться ответить на остросоциальные и общечеловеческие вопросы.

Цитата :
Во вторых мне кажется ты смотрел не внимательно, а так жуя попкорн с пивом, переговаряваясь и прикалываясь с друзьями.
На многие твои вопросы в фильме есть ответы. Пересмотри еще раз, Обычно впечатления от первого просмотра размытые, потому что смотришь и сравниваешь с тем что смотрел раньше и что ты ожидал увидеть.

Смотрел внимательно, и, признаюсь, местами эмоционально переживал за героя. Но фильм настолько надуман и не продуман, что назвать его даже качественным я не могу. Фильм действительно развливается на части, если попытаться составить логическую цепочку.

Цитата :
Фильм супер. Пересмотрю еще не раз.

Сценарно фильм откровенно слабый. Для меня - это развлечение на один раз. 

Философ
Если бы было можно - то я того кто открывает пиво в кинозале, этой пивной бутылкой бил бы по голове, прямо на месте в кинотеатре, а эту чушку с попкорном одевал бы на голову. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #213059

Наблюдающий
Цитата :
мда... а мне вот вообще не понравилось. было скучновато, финал был известен минут через 15 после начала просмотра. обычный проходной фильм для поесть поп-корна

кстати, а почему была такая секретность и противодействие отлету пришельцев? они же всех достали, что пипец. зачем мешать улетать?

Для того, чтобы увязать это событие с конфликтом фильма. 

Модератор / Профессионал
Glimmer, вообще эт не имеет отношения к обсуждению фильма
и откуда столько агрессии?))) ходи в кинотеатры на дневные сеансы - никто мешать не будет!) 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #213066

Живу я здесь
anthony_, Где смотрел?
Цитата :
Научная фантастика для того и научная, чтобы уровень технического и индустриального развития человечества рассмотреть через призму проэкции веремени и тем самым попытаться ответить на остросоциальные и общечеловеческие вопросы.
Время научной фантастики прошло, сейчас время приключенческой фантастики, можно городить все что угодно и как угодно, лишь главный герой вылезая из ж....ы, попадал бы в еще большую ж...у. Но в конце два варианта или он выберется и будет хеппи энд или нет. В этом фильме он не выбрался из нее. А докапываться до мелочей и ляпов это дело критиков которые за свою работу бабосы получают. А вы критикуете бесплатно.
Тот кто занудно ковыряется и в течении фильма ищет ляпы, конечно не понравится ни один фильм. А тот кто хочет получить удовольствие от просмотра, его получит. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #213198

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться