Автор
Тема

Наблюдающий
2012
в ноябре в свет выходит очередное голливудское творение на тему "конец света". все как обычно, за исключением: сюжет основан на предсказании самого точного календаря майа(как говорят), обещающего нам на этот раз ну уж сооовсем полный апокалипсец)))

Философ
Эт кино так называется - "2012"? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #206558

Профессионал
Это что, всего-то 3 года нам осталось?  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #206559

Наблюдающий
ЛиК, ага
Джек,
Цитата :
Это что, всего-то 3 года нам осталось?
осталось 2 месяца. до фильма))) хотя.... www.waylove.ru/prorochestva_mayya_2012_god 

Наблюдающий
Sadone, ну это... надо для начала хоть почитать, что обещает этот самый календарь майя. Собственно, календарь майя предсказывает конец света каждые лет сто вроде или 400... Там не конец света, а конец одной эры, которая по их календарю составлет около 6тыс лет. 

Наблюдающий
Dr.Livsi, ты ко мне как к создателю фильма претензии предъявляешь?))) это не я)))
если будет, к примеру, конец эры человека или конец эры белковой жизни тебе легче от этого будет? кстати, почитай действительно...
я лично в предсказания майя не верю, но фильм смотреть буду))) 

Наблюдающий
Dr.Livsi,
Цитата :
Согласно хронологии майя, современная эпоха началась 12 августа 3114 года до н.э. и должна завершиться 23 декабря 2012 года н.э. Никто пока не объяснил, откуда майя взяли именно эти даты, и какие причины побудили их создать такие сложные системы отсчета времени.

Однако сейчас, когда «будильник», созданный майя, готов вот-вот зазвонить, мы начинаем понимать, что они обладали такими знаниями, от которых в наше время зависит выживание рода человеческого!

В 2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне Млечного пути. Этот несложный расчет может сделать любой астроном. Феномен заключается в том, что, когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение.

Одним словом, пророчество майя касается какого-то события, которое должно изменить ход истории. Одни предполагают, что на Земле наступит новая эра — эра духовного прозрения. Другие склонны считать, что майя предсказывали конец света.
так что я в предсказания не верю, но допускаю такую возможность. ))) промежду прочим,это последняя дата в их календаре. до сих пор все астрономические события были предсказаны точно. страшно?  
никому не дано знать когда наступит конец света. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #206637

Живу я здесь
Видел демки фильма, ожидаю с нетерпением, размах и красочность гарантирвоано,а остальное)))) рано или поздно все в могулу идем, чего бояться))) но дорожить надо!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #206686

Гуру
мда...и что бы люди делали без компутерной графики))))
смотреть не буду, ибо кал 
посмотрел трейлер бесплатно и всё, дальше неинтересно. Майя обещали духовное пробуждение? Атеизм победит што ли? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться