Автор
Тема

Странник
Scorpi_on
А в каком качестве видео ты заказывал? 

Новичок
DVD-рипы в основном - по 1,36 гб - по 700 нету, все смотреть можно, отлично причем. 

Новичок
Ну вообще если посчитать -
1 тб - 931 гиг примерно.
931 делить на 1,36 = 684 фильма.
684 делить на 5700 = 8.333...

Получается 1 фильм меньше 9 рублей...давай ссылку, посмотрим че там предлагают хоть.

Странник
Scorpi_on
Качественно сделаный DVDRip зачастую бывает лучше чем обычный DVD.
Присоединюсь к Trinity, дай ссылку на источник. 

Новичок
Вот - kinemateka.ru 
Ну, кроме фильмов ты еще оплачиваешь винчестер - это лишняя сотка баксов.. Плюс платишь еще за то - что можно скачать халявно... Уж даже на скорости инета характерной для Орла - 1-2 фильма в сутки можно получить - а у кого есть время смотреть за день больше??? В случае если кто то на HD фильмах морочится - такой вариант да - подходит - качать 30 гигов как то замахаешься, иначе - пожалуй нет... 

Новичок
Ну в общем-то качать 650 фильмов тоже "как-то замахаешься". Такими рассуждениями вообще можно придти к выводу - "покупаешь DVD и оплачиваешь болванку, коробочку..." Винчестер хоть нужная в хозяйстве вещь.

В общем, что это выгодно - спору нет. Исключение составляют те, кто много сидит в интернете, платят за него и качают. 

Профессионал
А на какие винты пишут?
На них хоть этикетка-то есть?  

Философ
Scorpi_on, другой вопрос. А нахрена мне 650 фильмов? ))) Если из них, чиста статистически, посмотрю штук 20 за месяц, еще штук 50 видел, готов пересмотреть, остальное вообще никакого внимания не заслуживает?

ЗЫ. Все сказанное - вид с моей колокольни. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #208574
Посмотрел ресурс этот... Ну что сказать. Люди просто хотят заработать денег. вот и все.
Я кастати тоже могу начать заниматься точно таким же макаром. Для Орловских скидки!!! Спешите! ))

К примеру - винт WD Essential Book 1Tb стоит в багире 3999 р, там же он предлагается за 7100, т.е. простым математичесим вычислением понимаем что люди готовы записать нам 1 ТБ фильмов за 7100-3999=3101 рубль. Я готов за пицот через час ((с) Пионер) сделать Вам тоже самое ))
Винт будет из Багиры на гарантии ))) Мне не жалка поставить на ночь и закатать ))
Спешите! Там цена 7100, у мну 4500. Реальная экономия! Акция на! 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #208586

Философ
Отец_Сергий, *шепотом* проси 5 и доставка ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #208595

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться