Автор
Тема

Новичок
Фильмы на HDD?
Заказал себе в интернете жесткий диск с фильмами! Обалдел) Раньше покупал DVD-диски, а теперь оптом продают!
Теперь любой фильм у меня есть, и качество хорошее.
Как вам такая продажа фильмов? 

Нео
Scorpi_on,
сумма?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #204998

Живу я здесь
Scorpi_on, Хрень полная мне такая продажа фильмов.
Открыл любой торрент и хоть обкачайся того что тебе продают за баппки 
Ibi concordia, ubi victoria #205035

Странник
Scorpi_on
Такие заказы могут быть актуальны, если ты BD Remux'ы заказываешь и у тебя есть куча бабла. Вот один из таких сервисов:
www.hdtv.net.ua/

Для всего остального есть инет, DarkSouL прально сказал. 

Живу я здесь
coolracer, И для BDрипов все теже торренты ... выбор огромный 
Ibi concordia, ubi victoria #205111

Странник
DarkSouL
Я про ремуксы говорил, а не про рипы. Выбор то огромный, но не с нашей (Орел) скоростью их качать. 

Живу я здесь
coolracer, Качественный рип не настолько много отличается от оригинала. Про скорость да, тут проблема 
Ibi concordia, ubi victoria #205127

Нео
coolracer,
Цитата :
но не с нашей (Орел) скоростью их качать.
а какая же скорость нужна? Неповерю, что ее нет в Орле )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #205129

Живу я здесь
diskmaster, хммм ... 40-50Гб наврядли ты вытащищь за сутки )))) 
Ibi concordia, ubi victoria #205143

Нео
DarkSouL,
но и в МСК не вытащишь, ведь так? )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #205145

Наблюдающий
diskmaster, я по 100 качал на корбине, комп аж пыхтел)) 

Странник
diskmaster
В МСК и СПБ есть провайдеры дающие например 60mbit/s по ночам (то есть до 25-26 Gb в час). Поэтому несколько BD в оригинале за ночь вполне реально на таких скоростях.

В Орле максимум с чем можно иметь дело в широких масштабах - это HD рипы размером до 5-7Gb.
Теоретический максимум при скорости 1mbit/s - 10Gb в сутки. А в Орле это самая распространенная скорость. 

Нео
coolracer,
Цитата :
Теоретический максимум при скорости 1mbit/s
простите, мы говорим о самой распространенной или о той, которую можно получать джомой? Лично в Ваш комп?
Не будем засорять тему, если интересно - пишите в приват. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #205203

Странник
diskmaster
Самая распространенная скорость безлимитного интернета среди физических лиц в городе Орел на текущий момент (август 2009) - 1mbit/s. Так яснее?
Далеко ходить не надо - достаточно зайти на локальные порталы провайдеров и поискать опросы на эту тему.

P.S. Я тему не засоряю, объемы и скорости вполне вписываются в тематику. 

Нео
coolracer,
ну что же, если нужна скорость выше - она есть. И не за бешенные деньги. Просот это наверное привычка в городе у нас такая - 1М и ни сантиметра больше )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #205210
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Философ
diskmaster, нет, Саня, 500 р и никопейкой глубже ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #205432

Профессионал
А винт при пересылке будут ронять и кидать как обычную посылку?  

Странник
Гость
Видел пару раз упаковку для винта - картон, пленка с пупырками, пенопласт, ватная прослойка и стандартный бокс для винта (в порядке убывания). Сверху ставится наклейка как на коробках с хрусталем, стеклах и т.п. А уж как у нас почта с этим будет обращаться остается только гадать... 

Философ
coolracer, как с обычной посылкой ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #205498

Новичок
Ну мой винт выглядел так - оригинальная коробка, потом паралон с сереб. напылением - 2 слоя, потом толстый обычный пенопласт обрезанный по форме, все обмотано тонким пенопластом. Прислали не почтой России, а EMS (но в принципе неизвестно, как там его они кидали, небось так же).Все в сохранности!

Вообще да, у меня интернет не очень по скорости (считал как-то, что если заплатить за более-менее быстрый инет и сидеть-качать - то на то и выдет) - я взял 1 тб за 5700, плюс доставка в районе 400.

Ходил по разным сайтам, но в основном везде цены непомерные, эта фирма меня привлекла тем, что дешевле и все понятно.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться