Автор
Тема

Новичок
Бесславные ублюдки

Это надо посмотреть.. это просто необходимо посмотреть! Посмотрите!!! 

Местный житель
Зазырим!!! Тарантино что зря не делает 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #204237

Живу я здесь
.... ваш буратина.
Всю жисть завидует другим режиссёрам этот "бармен от кино" и плагиатит почёрному=)
Вот и щас сваял опять же в подражание резальту списка Шиндлера,т.к. Спилберг наснимал кучу фильмов но Оскара так и не давали.Сваял заеврейсковоеннолохокостный фильм=)На тебе Оскара.
Так и буратина...крутые явреи мочат фашистов с повадками и диалогами тинейджеров, ...пипл схавает=)Мож и Оскара дадут?

Кому как, но я коктейль из самогона,пива,ликёра и шампанского пить не буду!

Первое модераторское предупреждение 
Ночь не может длиться вечно. #205899

Гуру
Рогацци, да ты просто не понимаешь Тарантино. он же всегда в большинстве своих фильмов старается посмеяться над голливудом и их кинопроизводством. да и фильмы у него, отчасти, получаются как пародия, и этим они и хороши.
prickly, Димка, не тереби душу. экранку смотреть не хочу, а норм качества не могу((((((( 
заменяем оных на нигеров губастых, и всё, никому кино не интересно, и обсуждать будет нечего. 

Начинающий специалист
Фильм супер, порадовали возмущенные зрители, которые после сеанса негодовали, как так, Гитлер ведь отравился, а не был убит в кинотеатре, американцы опять все под себя переделывают. Тарантино красавчик.  

Наблюдающий
Фильм хороший. Актер Кристоф Вальц, игравший оберштурмбанфюрера Ганса Ланду, просто великолепен. Не зря получил свою пальмовую ветвь. Надеюсь, ему дадут и Оскара. 
таки тоже евГей? 

Местный житель
Рогацци, ну понимаешь ограниченным людям вежливо именуемым в социальной среде маргиналами такое творчество не дано понять 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #206022
напрочь не понимающим фильмы, извращающие здравый смысл. 

Профессионал
Последнее время перестала понимать творчество Тарантино. Начинал хорошо, а последние фильмы какие-то нарочито вывернутые наизнанку, что ли...И низкопробные... Но это мое ИМХО... 

Живу я здесь
MF3,
Типа в других темах ответить нечего=)
Маргиналы- это как раз любители буратины,кинофастфуд=)
Петросян-в юморе,буратина- в кино.И не надо высокопарно вякать
Цитата :
такое творчество не дано понять
***ги вон тоже вякают что мол их высоких чувств не понимают! ВЫ гей?
если так, то я на Вас не обижаюсь,в русской традиции жалеть сирых и убогих!
Как говорится..
"Думали что встретит Вас радостно Америка и Европа?
А почему же тогда так сильно страдает попа!"(с) 
Ночь не может длиться вечно. #206057
а двд рип есть? где скачать? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #206079

Живу я здесь
Пионер,
Цитата :
а двд рип есть? где скачать?

Нашёл только TS

regulys.moole.ru/61063-besslavnye-ubljudki-inglourious-basterds-2009-ts.html 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #206107

Нео
Пионер,

torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2130230
и здесь 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #206110
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Местный житель
Цитата :
MF3,
Типа в других темах ответить нечего=)
Маргиналы- это как раз любители буратины,кинофастфуд=)
Петросян-в юморе,буратина- в кино.И не надо высокопарно вякать
Цитата :
такое творчество не дано понять
***ги вон тоже вякают что мол их высоких чувств не понимают! ВЫ гей?
если так, то я на Вас не обижаюсь,в русской традиции жалеть сирых и убогих!
Как говорится..
"Думали что встретит Вас радостно Америка и Европа?
А почему же тогда так сильно страдает попа!"(с)

А смеяться при слове "лопата". Мне не понять ваш грубый солдафонский юмор.
Гомосексуализм больная тема? Ты мне напоминаешь персонажа из "Красоты по американски" который завалил героя Кевина Спейси. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #206147

Эксперт
Цитата :
Мудак ваш буратина.
Всю жисть завидует другим режиссёрам этот "бармен от кино" и плагиатит почёрному=)
зря вы так. Тарантино очень эрудирован в сфере кино, в том числе и старого, редкого. он не плагиатит, в его картинах много реминисценций, отсылающих к другим фильмам. это интересно, но и непросто, потому как не смотрев те самые разные фильмы, этих отсылок можно не увидеть, и отдельных смыслов не понять. поэтому уж никак это не фастфуд от кино. 

Живу я здесь
greenka, Во как!
Нам сиволапым не понять что с трудом понятое слово плагиат..теперь по другому называется..реминесцецией=)
А не быть эрудитом в сфере кино ему и не мудрено...скока он проработал в прокате видеокассет,не подскажите?
Уважаю данного типа за гениальный развод лохов на собственную гениальность с последующим обилием баблеца=)))
Эра фастфуда,отверток,бурнов и ,о ужас,пива с лимонным соком выдвигает подобных "гениев" нараз!
Вас поклонников буратины развели как лохов,а вы просто боитесь себе в этом признаться.Вот и лепите отмазки=)
Ваше право..время такое=) 
Ночь не может длиться вечно. #206163

Эксперт
Рогацци, я Тарантино гением не считаю.
но то, что он самобытен и интересен в кино - это мое твердое ИМХО.
и не слишком мне понятна аналогия фильмов Тарантино с фастфудом. ну не так легко это для "поглощения", далеко не фастфуд это. уж лучше трешем назовите. 

Профессионал
Рогацци, признавай, что женщина права
Сама его не особенно люблю, все сказанное - фточку!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться