Автор
Тема
Лабиринт Фавна
Кто смотрел этот фильм?

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #201115

Наблюдающий
смотрел в сб на первом, был потрясен, думал очередное фэнтэзи, а оказалось что фильм очень глубокий и сильно цепляет,после просмотра таких фильмов в голове все перемешивается и после окончания все это пытаешься понять и переосмыслить, а потом еще ходишь под впечатлением пару дней...
на своей памяти могу вспомнить не больше 10-ка таких Фильмов... 
...так говорил Заратустра #201122

Нео
Пионер,
смотрел. Довольно интересно, самое главное, что сюжет далек от штампов.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #201125

Любопытный
если кому необходим - могу на болванку скинуть

лично мне данный фильм понравился - однозначно он неоднозначен, чего стоят сцены с неоправданной жестокостью... да и феи с фавном 70 лет назад это уже забавно... 

Модератор / Профессионал
впечатление от фильма неоднозначное.
в кино его лучше смотреть (как и сделала в свое время), а дом а не очень идет...
не слишком умело историческое сплели с фантастикой 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #201133
думаю что наоборот, объединено очень грамотно. Посмотрел буквально на одном дыхании. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #201140

Модератор / Профессионал
у каждого интерпретатора свое прочтение) 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #201151

Наблюдающий
Очень глубокий фильм.
ИМХО - фильм о "бегстве" от ужасов окружающей реальности(войны).

Философ
Нормально. Мне понравилось.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #201179

Любопытный
интересно, а есть ли у данной картины ограничения по возрасту 

Модератор / Профессионал
bunge, а почему это вас интересует?  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #201257
bunge, в разных странах по-разному, но я бы не стал показывать своей 4-ёх летней доче. Это фильм однозначно для взрослых, своеобразная попытка вернуть нас в детские сны и фантазии. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #201299

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться