Автор
Тема

Новичок
Джонни Д.

Посмотрел этот фильм, за 2,5 часа сеанса засыпал трижды (без преувеличения).

Фильм - лажа, не советую тратить на него свое время и $. ИМХО. 

Наблюдающий
ты, наверное, мультик с покемонами шел смотреть, а попал на "Джонни Д."
Нормальный фильм, это изначально не экшн, а фильм о человеке, о том, что каждый выбирает свою дорогу сам.
Джонни Д. нравилась его жизнь... 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #196720

Новичок
DowJones, кто есть покемоны? Ви таки наверное профи в этом? А то я не в курсе, по каналам Культура и Дискавери о них не рассказывается... 

Наблюдающий
мне тоже не понравился, я вообще не ждала ничего, просто пошла смотреть фильм, но сюжет меня не особо заинтересовал, скучно... 
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #196758

Местный житель
Фильм биографичен, о реально сущевстовавшем человеке, о его жизни. Поэтому не ждите "развлечения", это не Джек Воробей. Кино совсем другого плана (и имхо не для кинотеатров). 

Нео
так привыкли к развлекалову...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #196763

Наблюдающий
diskmaster, ну почему же сразу... многие фильмы автобиографии или на реальных событиях намного интереснее, а фильм скучный, я не говорю плохой, просто скучный 
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #196766

Наблюдающий
После провала с фильмом Джонни Д.
Режиссер решил снять серю фильмов, в продолжение саги...
Такие как:
Том К.
Стивен С.
Брэд П.
И многих других. Для женской половины человечества, так же планируется снять фильмы:
Анжелина Д.
Деми М.
Камерон Д.
А для детишек, сами понимаете, это тоже зритель, планируется снять такие мультфильмы как:
Дональд Д.
Т. и Д.
и Черный П. 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #196822

Местный житель
Оригинальное название фильма "Public Enemies".
Джони Д - это чисто за..б российских прокатчиков. Героя просто зовут Джон Диллинджер 

Наблюдающий
Цитата :
Оригинальное название фильиа "Public Enemies".
Джони Д - это чисто за..б российских прокатчиков
Ну вот еще и про врагов народа фильмы снимать начали...)))))))
У нас можна сериал не хуже санты барбары забубенить))))) Те то что Джонни Д.
Если перебрать тока одних бывших шишкарей Орловской области... Не один десяток наберется))))) 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #196837

Новичок
Сомневаюсь, что кто-то ожидал от этого фильма "Пиратов" или "Шоколадной фабрики", и тем не менее. Фильм г**но, расчитан на сборы только за счет того, что там сыграл некий популярный актер Джонни Д., и еще какой-то чувак, игравший в "Эквилибриуме".

Хотите посмотреть стОящий фильм про криминальный элемент, основанный на реальных событиях - смотрите кино "Убийца (Дневник убийств)" - прекрасную драму с Дж. Вудсом в гл. роли, а не эту хреновню. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться