Автор
Тема

Новичок
Ледниковый период 3

Ну...посмотрела я этот мультик... Аааааааааааааа........ в восторге...слушайте, ну и умеют же снимать... Улетный мультик...всем рекомендую, не пожалеете и маленькие и взрослые! Короче...просто идите и потом поделитесь впечатлениями! 
Мяууу... #189670

Нео
of мы его с торрента сольем, посмотрим и поделимся (лениво оторвать попу от дивана после работы) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #189674

Профессионал
Цитата :
мы его с торрента сольем, посмотрим и поделимся (лениво оторвать попу от дивана после работы)
аналогично))))))

Наблюдающий
на днях хотела скачать этот мульт.
попалась ссылка на narod, так там, чтобы скачать сие фильмо нужно было отправить смс на какой то номер. бесплатный е-мае хостинг.
так вот, читаю документацию прилагающуюся, оказывается все намного сложнее. када приходит смс с кодом, и вводишь етот код в нужное поле, то получаешь шиш а не файл, а точнее очередную текстовую ссылку.

суки, ваще охамели 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #189735

Нео
Ведьмочка,
Боже, храни таких людей, что еще пользуется смс-сервисом )))) Я хоть заработаю! (с)
Простите, но Вам никогда никто не говорил, что отправлять смс на короткие номера присланные через Интернет - опасно? )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #189819

Местный житель
diskmaster, )))))))))))))))))))))
А деффчонки-то не знают...)))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #189826

Наблюдающий
diskmaster,
ясен перец, что подобными сервисами я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.
просто убило, что подобное встретилось на narode 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #189843

Начинающий специалист
Камрип сегодня уже вышел - смотреть его не буду, обожду хотя бы нормальный телесинк. Выход на DVD - 13 августа 2009. 

Гуру
Пока двд не выйдет не буду смотреть. 

Гуру
не сдержалась и качнула экранку. и не огорчилась, что ее посмотрела. мульт как всегда в своем репертуаре-поржать есть над чем и для расслабления мозга свое то! 

Новичок
вчера ходили, супер - поржал от души! рекомендую 

Гуру
Всё отлично, кроме некоторых бородатых шуток и излишней семейности. 

Наблюдающий
отличный мультфильм!!! на твердую 5 
Вышиваю квадратиком, синусоидой и овалом #191306

Наблюдающий
ссылочку киньте,плизз, откуда качнуть можно 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #191865

Живу я здесь
Ведьмочка, www.tfile.ru www.torrents.ru и т.д. 
Ibi concordia, ubi victoria #191866
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Наблюдающий
!DarkSouL, Там экранки небось тухлые.... 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #191987

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться