Автор
Тема

Наблюдающий
«Мгла» на Первом.
Посмотрел на выходных этот фильм по книге Стивена Кинга.
В очередной раз убедился в несостоятельности наших критиков и вообще обывателей, когда говорят, что американское кино – «для тупых». Как оказывается, далеко не всё.
Смысл «Мглы», по моему мнению, в том, что НИКОГДА не надо отчаиваться. В финале пятеро поддались СТРАХУ.
Воистину «Мгла» - иллюстрация поговорки «Сон разума рождает чудовищ».
Как оказалось, МГЛА не снаружи супермаркета, а внутри каждого. И эту мглу никто не смог побороть, даже та кликуша, которую ТОЛПА сделала пророком.
В чём-то есть перекличка с «Бурей столетия».

Ещё больше утвердился в своём мировоззрении по части общечеловеческих ценностей и здравого смысла.

Профессионал
Хорошее кино, жизненное.
Очень реалистичны насекомые. Именно такие они и есть.
Порадовал хэппи-энд.  

Наблюдающий
фильм на 5 твердую, все супер 
Вышиваю квадратиком, синусоидой и овалом #186224

Нео
хорошая фильма, понравился.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #186245

Местный житель
Сам не смотрел, но жена плакала 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #186262

Местный житель
фильм такой же "детский" как и рассказ Стивена Кинга. Вы помоему накручиваете ему какую-то философию и ищете смысл, там где его никогда не было и он там не подразумевался.

Профессионал
Цитата :
"Мгла» на Первом.

Очень хороший фильм.
Стивен Кинг  

Начинающий специалист
Неординарный финал 
Боги и женщины знают все наперед. #186320

Странник
В очередной раз убедился, что Кинг единственный писатель, фильмы по которому очень четко передают книгу. 
Это мое личное мнение: прошу занести в протокол! #186416

Профессионал
Фильм можно посмотреть только из-за конца.Диалоги децкие и поведение народа черезчур дибильное в стрессовой ситуации.Фильм..еле выдержал чтоб не уснуть...а конец зачётный.Поржал. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #186423

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться