Автор
Тема

Гуру
Mala, admin, diskmaster, ребята, буду очень рада вас видеть. а заодно и фильмец поглядим! 

Наблюдающий
21,22 и 23-го в Октябре будут предпремьерные показы "Трансформеров 2". 

Гуру
Цитата :
21,22 и 23-го в Октябре будут предпремьерные показы "Трансформеров 2".
21-го не у всех получается. и нужно, чтобы на воскресенье попал сеанс

Гуру
вот и я думаю, что дома его качну и посмотрю. 

Нео
Naath,
можно просто собраться и поговорить о фильме, ну его, в кино не пойду.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #186431

Гуру
diskmaster, да я бы сходила, да оставить дитё не с кем, к сожалению. буду дома смотреть, как всегда 

Новичок
может кто-нить знает в сетке РР фильм появился или неть?  

Живу я здесь
Шкодина, на торрентах CamRip висит уже 
Ibi concordia, ubi victoria #186480

Гуру
Цитата :
Шкодина, на торрентах CamRip висит уже
не советовала бы этот фильм в экранке смотреть-все дело там отчасти именно в спецэффектах. поэтому бум ждать или скринер неплохого качества или двдрип. 

Философ
Такие фильмы смотрят из-за спецэффектов, в остальном они ничем не примичательные. Так что ждем двдрип ибо крызис, нефиг тратить деньги. 
--Пойдём причинять добро. #186542

Наблюдающий
Фильм-КРУТЬ, начал ждать его выхода после того как вышел из победы с первых трансформеров 2 года назад... думаю сходить еще раз, вчера проторчал целый день на работе, за 5 минут до начала последнего сеанса в 22:00 приехали, билеты еще были...закончился фильм в пол первого ночи и как раз на улице началась гроза, но народ расходится не спешил, стояли под козырьком октября и делились эмоциями, именно эмоциями а не разбором актерского мастерства (одна Меган Фокс чего стоит, что про нее говорить, ею можно только восхищаться), не проводили параллели с другими фильмами, не обсуждали утонченность юмора и прочую хрень, которую любят обсасывать кинокритики...
тем кто собрался смотреть дома камрип, на экране монитора, могу только посочувствовать, лучше потратьте 150 минут своего времени на что нибудь другое, или хотя бы дождитесь выхода лицензии и посмотрите на домашнем кинотеатре...
...так говорил Заратустра #187222

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться