Автор
Тема

Гуру
Трансформеры 2: месть падших
вот смотрю трейлер и не могу уже дождаться выхода фильма. каждый день отсчитываю до премьеры.
помнится, еще в конце первой части фильма, я уже знала про продолжение и очнь была этому рада. потому что расстаться с трансформерами-мечтой детства не хотелось.

Гуру
еще 

Гуру
есть идея собраться на сеанс этого чудесного фильма форумчанам

Профессионал
Naath,
када? 

Живу я здесь
Naath,
+1 ролик впечатлил, да бюджет в 200 млн.$ о многом говорит 
Ibi concordia, ubi victoria #182054

Профессионал
я на примьеру пойду обязателно..а организовывать фтопку...дюжа долго это..кто пойдёт..телефонами махнёмся и договоримся. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #182059

Философ
А я даже толком не помню о чем первая часть, хотя дома где-то двд валяется... нужно пересмотреть? 
--Пойдём причинять добро. #182062

Наблюдающий
Клевый фильм. Обязательно пойду на премьеру и возьму друзей.

Нео
Друг,
тех, которые на фотке? ))))

Тоже наверное пойду. Хотя трейлер не особо понравился, создалось впечатление, что вместо вкусного сценария и динамики устроили шоу спецэфектов.
З.Ы. Только тапками не кидайтесь.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #182143

Наблюдающий
diskmaster, иногда спецэффекты загораживают "таксебешный" сценарий. 
Улыбайтесь! Ведь жизнь бьет ключом! Даже, если гаечным... Даже, если по голове... #182145

Гуру
Mala, я могу только в воскресенье, т.е через две недели. но точно можно узнать ближе к премьере.
remontnik, тоже верно. но можно просто договориться , к примеру, взять на один и тот же сеанс билеты в одном и том же кинотеатре.
diskmaster, отчасти соглашусь. но я половину фильма только из-за спецэффектов и смотрю. одни звуки чего только стОят. обожаю эти звуки)))) 

Наблюдающий
Предпремьерный показ Трансформеров 2 состоится в к-ре Октябрь в воскресенье 21-июня в 22:00. Билеты уже продаются, я взял себе два. 

Нео
Друг,
везет... а мы скорее всего вернемся ооочень поздно, не получится.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #182744

Гуру
diskmaster, это када это вы вернетесь? премьера только 24 начинается..куча времени есть еще 

Нео
Naath,
Цитата :
Предпремьерный показ Трансформеров 2 состоится в к-ре Октябрь в воскресенье 21-июня в 22:00
ну вот как-то так )))) поэтому в воскресенье не получится.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #182756
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Гуру
diskmaster, я имела ввиду 28 июня (воскресенье), сама бы пришла и вырвалась на пару часиков из дома. сто лет уже в кино не была. а этот фильм-грех смотреть на монике 

Нео
Naath,
ага, вот тогда и пойдем )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #182759

Профессионал
Naath,
если получится, то тоже к вам присоединюсь))))  

Администратор / Эксперт
Я тоже с вами  

Нео
admin,
вот там-то я тебе ведро и отдам...
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #182784

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться