• Форумы
  •   
  • Кино
  • Терминатор:да придёт спаситель.(в кино идёте???)
  •   
Автор
Тема

Любопытный
Вообще-то, "salvation" - просто "спасение".

"Да придет спаситель".

Хм... 

Наблюдающий
Трансформеры 2 будут гАААраздо интересней! 
remontnik, билет, дорога, пожрать. это выкатывает в 5-6 сотен. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #177588
Цитата :
Замудонец,
эм... тогда чтобы не ходить зову тебя на пиво в Лигу ))))
после 13 тока смогу, ибо ГОСэкзамен нах))
Цитата :
Пионер, ты знаешь моё мнение что такие фильмы как терминатор и трансформеры всётаки хоть раз стоит посмотреть в кинотеатре...хоть наши кинотеатры и не очень качественные, но я на трансформеров в кино ходил три раза...ибо детство и воспоминания)))
када появиццо ДВД приглашаю к себе домой на просмотр, ТВ 52 и аккустика с ресом 5,1) 

Профессионал

Выход в прокат:4 июня 2009 года.
Бюджет:$ 200,000,000

Описание:

2018 год от рождества Христова. Джон Коннор - человек, чья судьба - возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он взращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой Маркус - посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #177603

Профессионал
Замудонец, даже тут писками мерицо начинаешь????
мы понимаем что у тя как минимум 28 иниипёт.....но тут обсуждение немного другое)))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #177612
Цитата :
Замудонец, даже тут писками мерицо начинаешь????
мы понимаем что у тя как минимум 28 иниипёт.....но тут обсуждение немного другое))))
я вам даю понять что в кинотеатр ходить не обязательно!...можно под пиво посмареть у меня!...мля, что же вы во всем упреки видите?

Профессионал
Замудонец, Игорь, сфоткай свой "кинозал" сделай постер, назнач цены на места, расценки на пиво и орешки, и продавай билеты )))) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #177622

Нео
Замудонец, rwg,
ненене, никаких цен )
Игорь, если реально приглашаешь - ведь придем же )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #177623
Цитата :
Замудонец, Игорь, сфоткай свой "кинозал" сделай постер, назнач цены на места, расценки на пиво и орешки, и продавай билеты ))))
...дык форумчанам я по карифански, бесплатно, мне важна "душа" форума, я же уже писал, не алочный я)))))))) 

Профессионал
Замудонец, Бабины с какими фильмами у тя есть, может мы не будем дожидаться выхода DVD терминатора 4? ))))) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #177628
Цитата :
Замудонец, Бабины с какими фильмами у тя есть, может мы не будем дожидаться выхода DVD терминатора 4? )))))
из ДВД есть тока музыка)))
...А МОЖ У КАВО ЕСТЬ блю-рэй проигрыватель и фольмы в качестве ХД? 

Профессионал
Цитата :
Цитата :
это фантастика...яб тоже с таким качеством к тибеб..с пивом пришёл бы)))гыыы 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #177639

Гуру
Цитата :
Я пойду обязательно. Это ж картинки из детства, как "Гостья из будущего", тока с роботами серьезными))
трансформеры вторые ААААА, куда ребенка деть, чтобы в кинотеатр сходить.... обожаю роботов, трансформеры-рулез! как тизер посмотрела аж чуть не одурела. на терминатора не пойду, Шварц рулез! 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Цитата :
Цитата :
Цитата :
ты и так приходишь, када я тебе звоню и предлагаю отодрать новеньких))))))) тока вот кино ни разу не смарели)))
...а блюрэй чото жаба душит ща покупать)) 

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Цитата :
Цитата :
ты и так приходишь, када я тебе звоню и предлагаю отодрать новеньких))))))) тока вот кино ни разу не смарели)))

нинадонинадо...я чесный..
я до свадьбы нини)))))))))
(не паликанторусцукооо) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #177649
Цитата :
Цитата :
Цитата :
Цитата :
Цитата :

(не паликанторусцукооо)
...ага, чесный)))) если пообещал пелотке Пикур 0,5 то обязательно купишь))) но выпьешь на пополам с ней)))))) 

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Цитата :
Цитата :
Цитата :
Цитата :

(не паликанторусцукооо)
...ага, чесный)))) если пообещал пелотке Пикур 0,5 то обязательно купишь))) но выпьешь на пополам с ней))))))
или сюрприз сделать..полтораху купить..и закусон))))дефчёнкиж любят сюрпризы)))и терминатора смотреть..в сваём любимом треко и туфлях с острым носом)))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #177665

Новичок
Я собираюсь завтра сходить на терминатора -4. Ждала очень долго этой премьеры и с большим нетерпением ! 
wqe #177697

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться