• Форумы
  •   
  • Кино
  • Терминатор:да придёт спаситель.(в кино идёте???)
  •   
Автор
Тема

Профессионал
Терминатор:да придёт спаситель.(в кино идёте???)
Завтра премьера...кто идёт??? 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #177440

Любопытный
Пойти надо. Классика как-никак. Точнее, продолжение классики. 
завтра вряд ли
но схожу обязательно 

Наблюдающий
НИче интересного))))) Смотрел)))) Так сказать послесловие! чесна мне 1 и 2 часть и даже 3-я больше понравились!!! Но для галочки надо посмареть один раз!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #177460

Нео
не пойду, ибо надоело.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #177464

Любопытный
Двое идут, двое нет. Отношение населения к фильму в среднем будет индифферентно. 
почём, где, во сколько? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #177469

Профессионал
пойду, но скорее всего не завтра. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #177497

Начинающий специалист
Позовут - пойду 
Невеста #177501

Профессионал
Пионер, кинотеатр Октябрь...я на завтра на вечер взял билетики в Синий зал в 19:40...цена 180 рублей. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #177504
Цитата :
Позовут - пойду
халявщица)
Цитата :
Пионер, кинотеатр Октябрь...я на завтра на вечер взял билетики в Синий зал в 19:40...цена 180 рублей.
я бы 360 дал, чтобы не ходить))

Нео
Замудонец,
эм... тогда чтобы не ходить зову тебя на пиво в Лигу ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #177511

Наблюдающий
Я пойду обязательно. Это ж картинки из детства, как "Гостья из будущего", тока с роботами серьезными)) 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #177514

Нео
Patrik,
я бы лучше на "Гостью из будущего" сходил. Или на "Москва-Кассиопея" 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #177517
Отзывы об организациях

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Здравствуйте! Хотелось бы сказать несколько слов о посещении данного медицинского учреждения. Обращалась к двум...

Валентина 31.03.2020 13:21

Типография Орион-Принт

Хорошая типография. Качество всегда радует, по срокам очень быстро выполняют заказ, без косяков. Персонал доб...

Наталья 30.03.2020 14:05

Региональная компания «ГородЪ»

Выражаю благодарность ООО РК «ГородЪ», за высокую компетентность, профессионализм, доброе, чуткое отношение к клиентам. Б...

Александр 30.03.2020 12:49

Региональная компания «ГородЪ»

Выражаю благодарность руководству региональной компании «ГородЪ», за оказанные услуги при продаже квартир...

Виктория 29.03.2020 23:59

Профессионал
Вот что режиссёр говорит о новом фильме.
Пока не посмотрю..никаких выводов.

Ведь моя задача – вдохнуть во франшизу новую жизнь, принципиально ее изменить. После третьего фильма «Терминатор» съехал с рельсов. Превратился в фарс. Все эти элтонджоновские очки, «следи за рукой», прочие шуточки… Чтобы вернуть в фильм серьезную интонацию, мне был необходим Кристиан Бэйл. Тем не менее к Арнольду Шварценеггеру я отношусь с колоссальным уважением. Посовещавшись с продюсерами, мы решили, что можно попробовать вернуть его на экран таким, каким он был в первом «Терминаторе», несгибаемым и помолодевшим Т-800. Визуальные эффекты нового поколения позволяют это сделать. Шварценеггеру идея понравилась – а результат вы все увидите на экране. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #177519

Странник
Мы тоже пойдём. Когда ещё не решили,но пойдём обязательно. 
Жил бы в орле, сходил бы, ехать смотреть - дорого обойдётся. Скачаю осенью, а может и раньше, dvd рип и посмотрю. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #177574

Профессионал
Пионер, ты знаешь моё мнение что такие фильмы как терминатор и трансформеры всётаки хоть раз стоит посмотреть в кинотеатре...хоть наши кинотеатры и не очень качественные, но я на трансформеров в кино ходил три раза...ибо детство и воспоминания))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #177576

Любопытный
remontnik, поддерживаю. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться