Автор
Тема

Местный житель

Эксперт
ага, я была 2 предыдущих года.
в целом неплохо, можно посмеяться) 

Местный житель
Мне тоже посоветовали сходить и посмеяться, а то вокруг столько всякой серости, да и погода подкачала 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #173454
-котя-
ты в каком городе?
где погода подкачала? 

Местный житель
SCAT,
Я в Орле, в моём окне тучки 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #173456

Нео
в моем тоже.
Есть интересные ролики там, иногда - просто перлы, ржал в прошлом году до колик ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #173479

Наблюдающий
с каждым годом всё лучше и лучше...
так что сходите обязательно... 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #173493

Новичок
Так вылезайте из вконтактов и одноклассников, посещайте нормальные сайты, чтобы не ждать целый год пока кто-то разродится покрутить ролики, которые весь инет посмотрел.

cmexota.ru 
... 

Эксперт
елки-палки, два человека справа удивительно напоминают Белова и Есипова, имеющих к фестивалю непосредственное отношение))) 

Нео
greenka,
хехе, эт где ты там Мишу усмотрела? ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #173548

Эксперт
diskmaster,
Цитата :
хехе, эт где ты там Мишу усмотрела? ))))
в синей футболочке на столбе, и штанишки у него похожие были))
я понимаю, что не он, но похоже ж))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться