Автор
Тема

Профессионал
Рогацци, ну нравяца мне лысые чуваки)))))а в 4 он как то неудачно вышел))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #161831

Новичок
Цитата :
б) Ступка - украинец.

А Тарас Бульба что африканцем был??????????

А Боярский, к слову, уважаемый человек, и ст***ся над ним уж совсем как-то не этично.

Право, детский сад какой-то...
Всё, что вы тут наговорили - это наплевать и растереть. А теперь слушай, что я говорить буду. #161833

Живу я здесь
чапай, А он шарф "Зенита" успел снять на съёмках.
Или с криком "Ваша "Легия"-говно" не бегал в атаку?=)
Ст***ся можно...оскорблять нельзя. 
Ночь не может длиться вечно. #161834

Гуру
фильм хорош еще и тем, что возможно заставит кого-то задуматься о патриотизме. кого-то прочесть Гоголя.
Рогацци, я недавно видела интерьвью Боярского-шарфа на нем не было 

Гуру
Тема патриотизма в Бульбе не совсем заставила задуматься, вроде красиво все, правильно, по науке, героизм красивые слова, но дежурно чтоли.
Тема отца сыновей да и вообще человеческих отношений зацепила больше, сцена казни Остапа ключевой момент. Даже не гибель Тараса.
Александр Невский в плане патриотических настроений был на мой субъективный взгляд поярче.
Батальные сцены с халтурой к сожалению. Но не суть дело в них.
А так красивая картинка, яркая, пролетел в принципе незаметно. второй раз смотреть не тянет.
Не айс.. Все по пьяни, без ума... Тронули тех с кем были в мире, оголив тыл и подставив зад другим, на стены - без пушек, люди - мясо, недотраханный сынок снял телку за булку хлеба в голод, от потери девственности помешался и пошел крошить своих... По съемкам - типичный малобюджет, слова местами картинные, на разок кино, потраченного на него времени - жалко, хорошо хоть не в кино смотрел за деньги. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться