Автор
Тема

Любопытный
Адреналин 2

хто што думает про фильм этот???
я просто смотрел сам Адреналин... ничо так... мне понравился.... 

Живу я здесь
alexey100, достойное кино, сам жду 2 части ... Челиус оказывается жив, ему пару батареек фпис**ят и буит опять весь фильм бегать подзаряжаться :))) 
Ibi concordia, ubi victoria #150283

Любопытный
DarkSouL, ну да... динамика ево поражает... 

Гуру
посмотрела трейлер фильма. интересные задумки. про подзарядку от автомобиля-ваще лол. думаю, фильм будет интересным как и первая часть своими задумками а-ля "без мозгов". а ради Джейсона Стэтэма посмотрю с удовольствием 

Гуру
Ну первая часть была тупой смешной хернёй, вторая будет ею тоже, отличный вариант для вечера пятницы.  

Философ
up
как-то неопределенно в конце фильма он гореть начал
приквел призрачного гонщика?)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #169797
На концовку денег не хватило или фантазии)) 

Гуру
Девок на улице при всех ятаганом гонял??? если нет, то фильм г-о. 

Философ
ятаганом не гонял, но в секс-скачках на ипподроме активно участвовал)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #169806

Наблюдающий
на 3-ку фильм... ожидал большего) 
Вышиваю квадратиком, синусоидой и овалом #169885

Новичок
Тарас Бульба лучше 
НАШИ ЛЮДИ НЕ ТОЛЬКО В БУЛОЧНУЮ... #170931

Наблюдающий
Цитата :
Тарас Бульба лучше
+1 
Вышиваю квадратиком, синусоидой и овалом #170979

Местный житель
+1 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #170991

Нео
ну, кому как. Если брать во внимание первые две части - в саму точку, логическое продолжение. И сравнивать с Бульбуой - моветон, абсолютно разное кино.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #170993

Наблюдающий
Впринципе сюжет адреналина сам по себе нравится...)
Вышиваю квадратиком, синусоидой и овалом #170995
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться