Автор
Тема

Наблюдающий
diskmaster,
Цитата :
а вы к нам в лес приезжайте, там все и послушаете )))
а мне можно? если да, дай координаты точки
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #156685

Наблюдающий
tourism-orel,

Цитата :
Причем в лесу можно будет не только послушать, но и потрещать с маэстро и самому сыграть.

И все это даром, на воздухе, у костра.

но раз в году  
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #156686

Нео
Vakan,
так ты ж сам отказался ))) Вот и приезжай )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #156687

Новичок
diskmaster,
времени было мало! Тем более ребята в полесье уже были!

Наблюдающий
diskmaster,

эм...позволь, отказался от поездки на дачу где присутствовало большая часть людей с которыми мне не хочется общаться. я с удовольствием сходил на концерт и еще схожу если предоставится возможность(взамен таких выездов) без обид, а с тобой споем на промежутке под коньячок у костра  
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #156690

Нео
Поющая_Майя,
ну тогда да... Но все же Дворянка - не лучшее место, ибо "засижено" основательно и далеко не дворянского происхождения человеками.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #156693

Новичок
diskmaster,
Для творческих людей, тем более таких "неформатов" как Оля Чикина - это интересные места! Для меня это тоже было удивлением! Но Оля хохотала над "шедеврами" орловчан!
А на дворянку мы заехали во время минутной паузы между эфиром на радио и началом концерта!))) Погода была замечательная! Прям по заказу!))) 

Начинающий специалист
Цитата :
Цитата :
Причем в лесу можно будет не только послушать, но и потрещать с маэстро и самому сыграть.

но раз в году

Но в настоящем бардаке (от слова барды), где даже в 3 ночи в полной большой беседке, когда вокруг льет дождь, впервые звучат новые песни Баля, стесняющегося, наверное, петь такие серьезные вещи на сцене, рождаются новые дуэты, звучат экспромты и перепевки, музыкальные хохмы бардов друг над другом и исполнителей больше, чем слушателей.

А потом бывает большой концерт в Драме. А потом выходит диск. А потом они приезжают с сольными выступлениями. Но так душевно как в Полесье, будет только через год на новом фестивале. 
Для смягчения последствий падения обычно используется мат... #156718

Нео
tourism-orel,
именно!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #156738

Наблюдающий
tourism-orel,

не поверишь, присутствовал и не раз, но все равно полесье раз в году!!!!!
Я не говорю про "кухонники" которые намного чаще)))
я считаю "Квартирники" необходимы, пусть даже за деньги, пусть даже не у костра, я с удовольствием схожу еще не раз, если организаторы "квартирника" прошедшего в воскресенье будут продолжать их устраивать.  
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #156975

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться