Автор
Тема

Наблюдающий
Квартирник. Авторская песня

http://www.infoorel.ru/afisha/index.php?id_af=3277

Обязательно пойду!!!!! 
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #149090

Философ
Vakan, гыыы )))))), на чьей хате концерт состоится? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #149111

Нео
Vakan,
не забудь пива купить ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #149127

Наблюдающий
ЛиК,
не поверишь, в лиге чемпионов))))

diskmaster,
пиво?!? я ж не пью-спортсмен!!! 
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #149140

Философ
Vakan, а что за квартиросъемщик выступает? ))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #149159

Любопытный
Цитата :
Vakan, а что за квартиросъемщик выступает?
...да уж ,сходить надо,после штатов да к нам :) кто его знает когда в следующий раз приедет, хоть серьезного рокешника пригласили...рвет струны как меха на баяне :))))) 

Наблюдающий
ЛиК,
Цитата :
Vakan, а что за квартиросъемщик выступает? )))

Григорий ДАНСКОЙ (Григорий Геннадьевич Попов, р. 1971) - автор-исполнитель песен.

Первые выступления в качестве исполнителя собственных песен - 1989 г. Участвовал в фолк-рок-группе «Рождество» (Пермь, 1989-1990). Служил в ВС (1990-1992). Окончил филфак Пермского государственного университета (1998).
Первое выступление с сольной концертной программой - 1994 г.

Лауреат ряда фестивалей авторской песни, в том числе: Всероссийский фестиваль АП «Московские окна» (1997) и Международный фестиваль АП «Петербургский аккорд» (2004). Победитель конкурса «Гамбургский счет среди бардов» (Казань, «Айша-2003»).

Участник «Всемирного слета бардов» 2003 года (Турция), 2005 года (Италия) и 2007 года (Испания).

Автор нескольких песенных альбомов, выпущенных на CD («Иные широты», «Коммивояжер», «На верхней боковой», «Провинция: альбом первый», «Провинция: альбом второй»), а также ряда стихотворных публикаций в литературной периодике и поэтических антологиях. Участник 2-го Московского международного фестиваля поэтов (2001).

Выступает с камерными сольными концертами в городах России и за ее пределами. 
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #149339

Новичок
ЛиК,
К нам приезжает не один, а целых два "квартиросъемщика"))) Григорий Данской и Ольга Чикина!
О них можно много чего интересного рассказать, но лучше один раз увидеть. Так что любуйтесь и познавайте!))
Вот ссылка:

Начинающий специалист
МЫ с подружакой тоже собирались, но ее тааак не во время прихватил живот. Поделитесь хоть впечатлениями, кто пойдет. А я пойду выпью йаду!  
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #155827

Нео
She-cat,
а вы к нам в лес приезжайте, там все и послушаете )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #155829

Начинающий специалист
Причем в лесу можно будет не только послушать, но и потрещать с маэстро и самому сыграть.

И все это даром, на воздухе, у костра. 
Для смягчения последствий падения обычно используется мат... #155862

Начинающий специалист
ну как соберетесь собираться,зовите. Придем. Песни петь любим, а слушать обожаем:)
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #155869

Нео
She-cat,
ближайшее - ралли водное, стоянка в Русском, после обеда и на лодках покататься можно и песни попеть, а заодно и послушать. Ближайший бардовский фест в Орловской области - сентябрь, в Полесье.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #155877
diskmaster
Цитата :
Ближайший бардовский фест в Орловской области - сентябрь, в Полесье.
афигенно близко - 04.2009-09.2009
))))))))))) 
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Нео
SCAT,
так ближайший )))) Не близко по времени, близко по календарю мероприятий )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #155951

Новичок
Поздравляю всех с удачным "квартирником"))) Главное понравилось гостям! Уехали довольными и с подарками! По их мнению у нас в "Лиге" было лучше, чем в знаменитом московском "Гнезде глухаря" (не в обиду москвичам;) )
Интересно, а кто-нибудь слышал наш прямой эфир с гостями на "Наше Экспресс Радио"? 

Новичок
Ольга и Григорий по образованию филологи, поэтому не могли обойти стороной самое "литературное" место в Орле - Дворянское гнездо!

Гости долго изучали " литературные" следы наших современных жителей на столбах "Тургеневской" беседки... Олю записи привели в полный восторг! Даже некоторые запечатлела себе на фотоаппарат!)))) 

Нео
Поющая_Майя,
наверное чтобы потом где-то выложить со словами: и вот так бывает... Лучше бы в Полесье съездили ) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #156683

Наблюдающий
"квартирник" очень понравился, надеюсь он первый, но не последний 
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #156684

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться