Автор
Тема

Гуру
Цитата SWG:
Первых помнят, про вторых забывают, ну нет статистики успехов вторых.... А деньги если быть честным, за технику исполнения, но отнюдь не за фильм как произведение. Привыкнет народ к 3D, про фильм никто и не вспомнит...Кто помнит, какая картина произвела фурор, как широкоэкранная, какая как широкоформатная? Увы, забыли...
глупости это всё. только сегодня сравнивали уже два просмотренных фильма в 3D и пришли к общему мнению, что "Аватар"-лучший. и в любом случае он будет "законодателем мод" этого формата. а "Повелитель бурь" забудут, а многие даже и не взглянут.  
просто теперь я думаю надо разделять понятия.....не смешивать все в кучу.... если вы смотрите фильм ради спец эффектов - сравнивай с Аватаром, смотришь для сценария сравнивай с...(у каждого своё), и.т.д.
А то добивает когда "Алису в стране чудес" сравнивают с Аватаром....ребят, это уже паранойя! А то чуть что сразу - "ГОЛОВУ С ПЛЕЧ!!!"
"На счёт Ваших иллюзий, обратитесь к доктору" (с)"Алиса в стране чудес" 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #263686

Философ
Цитата Naath:
глупости это всё. только сегодня сравнивали уже два просмотренных фильма в 3D и пришли к общему мнению, что "Аватар"-лучший.
Лучший из двух? Об этом трудно спорить, однако выделился фильм 3D, тут меня не переубедить. А так по сценарию это добротная, однако не самая лучшая картина, не зря начались попытки обвинить в плагиате, просто так называемый "бродячий сюжет" мастерски обставленный спецэффектами и эффектом присутствия 3D)))))...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #263687
Ну вот сабж тихо и мирно вышел на дивиди и блюрэй.
качаем rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2935124 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #283885

Философ
Пионер, позднова-то, уже все скачали... 
--Пойдём причинять добро. #283889

Гуру
А некоторые уже по второму разу посмотрели) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #283893
а некоторые и смотреть не собираются.. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться