Автор
Тема

Наблюдающий
АВАТАР
немного свежих новостей журнала TIME:

Над картиной работали больше тысячи человек, общая стоимость превышает 300 миллионов, и она представляет собой острие цифрового кинопроизводства. "Аватар" по новому раскрывает две несвязанные между собой технологии — захват движения, когда маленькие камеры, прикрепленные к головам актеров, воспроизводят выражения их лиц и цифровое 3D.

Действие сюжета разворачивается на таинственной планете Пандора. Актеры работают в пустой студии, тропическое окружение Пандоры целиком сгенерировано на компьютере в Новой Зеландии на мощностях Weta Digital и будет добавлено позже.

Я не смог увидеть разницу между реальным и анимированным, даже зная, что высокий синий чувак не может быть настоящим. Сцены настолько изумительные и захватывающие, что на следующее утро я испытал настойчивое желание вернуться туда.

http://www.time.com/time/magazine/article/0,9171,1886541-1,00.html

Новичок
Сюжет выстроен вокруг покалеченного морпеха в отставке, который в составе экспедиции отправляется на богатую естественными ресурсами планету, правда, к сожалению, населенную. Все заканчивается тем, что главгерой возглавляет аборигенов в борьбе за выживание. Главные роли уже распределены между Сэмом Уортингтоном и Зои Салданой.
Премьера у нас 17 декабря 2009 года
В ролях
Сэм Уортингтон (чувак из Терминатора-4), Зои Салдана, Сигурни Уивер, Джоэл Дейвид Мур, Си-Си-Эйч Паундер, Питер Менсах, Лаз Алонсо, Уэс Стади 
хочу разочаровать любителей DVD и HDV. Этот фильм торкает только в 3D кинотеатре.
Сегодня смотрел в Октябре. С первых кадров непередаваемые ощущения, которые затягивают всё глубже и глубже на ... на Пандору. В конце фильма понимаешь, что не хочется снимать очки и выходить из кинозала на мороз, хочется остаться там, в фильме.

только 3D в кинотеатре, HDV - отстойно будет. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #241273

Гуру
Сына можно вести? 

Философ
Цитата Пионер:
хочу разочаровать любителей DVD и HDV. Этот фильм торкает только в 3D кинотеатре.

я почему то так и думал...
придется пойти в кинотеатр, хотя скачал его но еще не смотрел 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #241280
squall, да. Про гавносформеров забудет. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #241283

Гуру
Цитата Пионер:
Сегодня смотрел в Октябре. С первых кадров непередаваемые ощущения, которые затягивают всё глубже и глубже на ... на Пандору. В конце фильма понимаешь, что не хочется снимать очки и выходить из кинозала на мороз, хочется остаться там, в фильме.

только 3D в кинотеатре, HDV - отстойно будет.
дадададада. все верно. мне самой захотелось там на Пандоре остаться жить. и конечно 3D захватывает и поглощает восприятие. 

Гуру
красиво да
но тупо и пафосно
Второй раз я б не выдержал 

Странник
мне фильм очень понравился, но в не формата 3D, думаю, такое наслаждение от фильма не получила...

Цитата squall:
Сына можно вести?
Сколько сыну лет? До 10-летнего возраста я бы не повела.... переживания уж слишком серьезные... 
Life is life #241390

Начинающий специалист
Я была... впечатлений куча!!! Мне понравилось, обязательно куплю и посмотрю еще раз! 
Невеста #241487

Странник
Цитата squall:
Irchik, 10 будет
Если твой сын в курсе слов: "придурок", "охренеть", то иди со спокойной душой... плохому не научится.... Впечатления о сюжете фильма, конечно, неоднозначные....  
Life is life #241517

Местный житель
Сегодня ходил, ничего так фильмец , 3d прикольно смотреть, правда глаза болели 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #241524
Заказал сегодня билеты на субботу в 14-30, в "Октябрь". Первый ряд!
Завидуйте, жертвы торрентс ру )))))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #242048

Новичок
смотреть только в 3D , фильм на то и расчитан , по телевизору ( хоть на плазме )это будет очередная сопливо героическое фентези  
Никакой катаклизм не способен уничтожить человечество , человечество уничтожит себя и планету самостоятельно . #242061

Гуру
Цитата Пионер:
Заказал сегодня билеты на субботу в 14-30, в "Октябрь". Первый ряд!
Завидуйте, жертвы торрентс ру ))))))))))))))))
серединка-самый цимес! а на первом будет неудобно смотреть)))))

кста, глаза после просмотра ни разу не болели. странно, может очки были другими))))) 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Эксперт
смотрю в воскресенье вечером (в 18), места козырные... надеюсь понравится!  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #242078

Администратор / Эксперт
Оконщик, очень понравится
Вчера смотрели! Сегодня иду покупать билеты родителям.
Фильм - чудо! 
admin, повторно не желаешь сходить? ))))))
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #242114

Живу я здесь
Цитата Пионер:
Первый ряд!
Сань шея не отсохнет таращится 3 часа наверх? ))) 
Ibi concordia, ubi victoria #242117

Администратор / Эксперт
Пионер, Желаю)))
Знаете что заметила, в кинозале (забит был весь зал) при просмотре Аватара люди ели и шуршали пакетами очень тихо, мало кто пил пиво, и почти НИКТО не бегал в туалет или покурить. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться