Автор
Тема

Наблюдающий
рестлер
итак. по мнению рурка (чьим поклонником я давно уже являюсь) - самый шедевральный в его карьере. шедевральным для рурка его никак не назовешь.
рурку пророчат оскара за лучшую игру и в пресс-релизах -чуть ли не еще одной гениальной драмой Даррена Аронофски (реквием по мечте).

оффициальная часть: Главный герой фильма — Рэнди «Таран» Робинсон — был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть. Пытаясь начать жизнь заново, Рэнди устроился работать в магазин и налаживал отношения с дочерью. Но уж больно заманчивой была перспектива матча-реванша со старым соперником по кличке Аятолла…

собственно если вы считаете что это должно вас заинтересовать, то вы не правы. тут весь сюжет фильма от и до.

ктото считает что фильм по метражу не очень длинный, мне так не показалось.

оскара собственно микки можно дать. равно как и за его предыдущие работы.

восхищение данное творение вызывает у людей не смотревших красавчика джонни, пьянь, бойцовская рыбка, сердце ангела, франческо.

и уж точно развязка фильма не удивит поклонников его таланта - в 90% фильмов рурк помирает в конце.

мне фильм не понравился ни не понравился. посмотрел с легким удовольствием. возможно ктото откроет для себя этого актера. в общем посмотрите, на вкус и цвет...

ЗЫ ненавижу рэслинг как спорт. и чуваки в зеленых лосинах таки улыбают. 

Местный житель
Цитата :
красавчика джонни
Цитата :
бойцовская рыбка,
Это действительро классные фильмы! 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #147180

Гуру
обожаю рестлинг. жаль сейчас это шоу не могу смотреть (по ночам идут программы). раньше всей семьей его смотрели
про рурка: лучший его фильм-сердце ангела. а оскар можно дать за предыдущие его заслуги вкупе 

Странник
Цитата :
лучший его фильм-сердце ангела
готов спорить. у него несколько лучших фильмов в разных жанрах. 

Странник
2008 Информаторы / Informers наверняка гавно/не смотрел и не хочу
2008 Смертельный выстрел / Killshot Informers наверняка гавно/не смотрел и не хочу
2006 Громобой / Stormbreaker Informers наверняка гавно/не смотрел и не хочу
2005 Ночная работа / Night Job Informers наверняка гавно/не смотрел и не хочу
2005 Город грехов / Sin City ну...чтото есть...
2005 Домино / Domino аццкое гавно
2004 Гнев / Man on Fire Informers наверняка гавно/не смотрел и не хочу
2003 Однажды в мехико / Once Upon a Time in Mexico Informers наверняка гавно/не смотрел и не хочу
2003 Шоу века / Masked and Anonymous Informers наверняка гавно/не смотрел и не хочу
2002 Spun .... The Cook Informers наверняка гавно/не смотрел и не хочу
2001 Жуки / They Crawl Informers наверняка гавно/не смотрел и не хочу
2001 Убийство в чужом городе / Picture Claire Informers наверняка гавно/не смотрел и не хочу
2001 Слежка / The Hire: Follow Informers наверняка гавно/не смотрел и не хочу
2001 Обещание / Тне pledge Informers наверняка гавно/не смотрел и не хочу
2000 Убрать Картера / Get Carter смотрел ради микки. 5 минут в кадре? да нуивонах такое кеногавно
2000 Зверофабрика / Animal Factory Informers наверняка гавно/не смотрел и не хочу
1999 Закон мести / Out in Fifty Informers наверняка гавно/не смотрел и не хочу
1999 Глазами убийцы / Shades Informers наверняка гавно/не смотрел и не хочу
1998 Тонкая красная линия / Тне Thin Red Line Informers наверняка гавно/не смотрел и не хочу
1998 Thursday .... Kasarov Informers наверняка гавно/не смотрел и не хочу
1998 Гуще, чем кровь / Thicker Than Blood (TV) Informers наверняка гавно/не смотрел и не хочу
1997 Под огнем / Point Blank Informers наверняка гавно/не смотрел и не хочу
1997 Любовь в Париже / Love in Paris если это то что я думаю (вторая часть 9.5 недель) то на +6
1997 Колония / Double Team Informers наверняка гавно/не смотрел и не хочу
1996 Пуля / Bullet +10 не меньше
1996 Mickey Rourke, Actor or Boxer? (TV) .... The Lead хз что ваще
1996 Theory of Obstacles, The (TV) хз что ваще
1996 Выход в красное / Exit in Red клевый фильм. психтриллер. да еще и с отис ... +10
1995 Время падения / Fall Time Informers наверняка гавно/не смотрел и не хочу
1994 F.T.W. .... Frank T. Wells хз что ваще
1994 Последний изгой / Тне Last Outlaw +11 в жанре вестерна.
1992 Белые пески / White Sands никак
1991 Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man +10 за комедию, за распиздяйство или не знаю за что еще. но на него в этом фильме дрочат половина рокеров земного шара. в переносном смысле )))
1990 Desperate Hours .... Michael Bosworth хтоето
1983 Бойцовская рыбка / Rumble Fish ну. +10
1990 Дикая орхидея / Wild Orchid +9
1989 Франческо / Francesco на любителя. с первого просмотра +12. второй раз смотреть тупо не стал. убираем 4 балла
1989 Красавчик Джонни / Johnny Handsome смотрел раз 10. не утомляет. первый фильм в котором микки за*бал умирать напостой. +9
1988 Простак / Homeboy без оценок. мельтешенье
1987 Пьянь / Barfly оооо... философия пьянства и креатива. мощно. +10!
1987 Отходная молитва / A Prayer for the Dying всегда жду момента когда полицейский просит сыграть чтонить на органе... +11
1986 Девять с половиной недель / Nine 1/2 Weeks один из лучших сексуальных фильмов ваще в мире. лучший в карьере микки. +?
1985 Год дракона / Year of the Dragon ну. по мне так ***. но поиграл ничо так. +4
1984 Крестный отец Гринвич-Виллидж / Тне Pope of Greenwich Village не стал смотреть
1983 Rumble Fish .... The Motorcycle Boy хз чойта
1981 Body Heat .... Teddy Lewis хз чойта
1980 Fade to Black .... Richie хз чойта
1980 Rape and Marriage: The Rideout Case (TV) .... John Rideout хз чойта
1980 Act of Love (TV) .... Joseph Cybulkowski хз чойта
1980 City in Fear (TV) .... Tony Pate хз чойта
1979 1941 .... Pvt. Reese хз чойта

в общем такой вот примерно у меня рейтинг. составлялся по 10-бальной шкале. если к шкале не применимо - просто писал почему.

реслер. ну на 7-8 и то потому что не в гавне снялся а в обычной для себя и для нас, его поклонников, роли. 

Странник
http://www.liveinternet.ru/users/1791916/post98355064/#comment511992425

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

Странник
кароче после прожектора я утвердился во мнении что круче него нет....  

Гуру
Цитата :
1998 Thursday .... Kasarov Informers наверняка гавно/не смотрел и не хочу
Мне нравится твой упырский подход )
Четверг - охрененный фильм, кстати 

Наблюдающий
annihilatorsky,
Цитата :
Мне нравится твой упырский подход
веришь. насрать мне на то что тебе нравицо.  

Гуру
Сунь-Вынь, за Домино ответишь :)))

Крутое кино :) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #148131

Наблюдающий
Змий, ну блин 2 раза смотрел и ничего не вынес. хотя альтернативненько так. да. 

Наблюдающий
Очень уважаю Микки Рурка и такие его фильмы, как "Пьянь", "Харлей Девидсон и ковбой Мальборо" (особенно в переводе Михалева). Когда же у нас начнут показывать "Рестлера"? Или хотя бы DVD когда появятся? 

Гуру
DosVidos,
Цитата :
веришь. насрать мне на то что тебе нравицо.
я наверное должен расстроиться по этому поводу.
ты охуенен как полемист, ок. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться