Автор
Тема

Новичок
Звонок
Мистический фильм лигенда после которого стали все касить под него а этотак БЕСИТ когда находиш похожие чуть переработаные моменты из Звонка. А пародия в качестве Очень страшного кино ваще неактуальна так изгадила фильм. 
Желаю всес УДАЧИ!!! #141463

Местный житель
да. Звонок, стал культовым фильмом, поточу что стал первым в линейке так называемой техногенной мистике завязанной на телеках, компах и мобилах. Япошки молодцы 

Новичок
Да япошки тож трудяться и достаточно хорошие порой ужастики делают 
Желаю всес УДАЧИ!!! #141486

Странник
Цитата :
Мистический фильм лигенда после которого стали все касить под него а этотак БЕСИТ когда находиш похожие чуть переработаные моменты из Звонка. А пародия в качестве Очень страшного кино ваще неактуальна так изгадила фильм.
Телефонная будка - гораздо лучше!!! 

Новичок
Ууу Телефонная будка ха мне говорили посмотри обязательно отличный фильм непожилееш. И вот настал тот день по телу показывают этот фильм я начал смореть думал адсказверское кино в итоге чуть не заснул. Вывот мне неособо понравилось сюжеит хороший а вот как его зрителям предявили нплохо в этом большая ошибка.  
Желаю всес УДАЧИ!!! #141495

Наблюдающий
Советую всем посмотреть "Проклятие" (3 части) 
Вышиваю квадратиком, синусоидой и овалом #141526

Новичок
Несморел а я советую Ключ от всех дверей посмотреть 
Желаю всес УДАЧИ!!! #141529
Вчерася поглядел

Эксперимент

torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1116166

В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели «заключенными» тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых - соблюдать правила тюремного режима; задача вторых - поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт…

Волна

torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1509727

Вик, вот зачем столько гиг ))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #141548

Начинающий специалист
Звонок это конечно фильм всех времен и народов!!!

Недавно смотрела Нерожденный.....бррр жутковатый фильм достойный внимания 
Не бывает безответной любви! Бывают два человека, которые друг другу на хрен не нужны, но один из них ещё этого не понимает. #165124

Наблюдающий
Lucky, я смотрела!!!!Ну та же история!!!!Со звонка тоже спёрли!!! 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #165130

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться