• Форумы
  •   
  • Кино
  • Кинопоказ самый лучший канал кинофильмов!!!!!!!
  •   
Автор
Тема

Новичок
Кинопоказ самый лучший канал кинофильмов!!!!!!!
Кто смотрит по ящику этот канал?
Желаю всес УДАЧИ!!! #141088

Местный житель
в очко 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #141119

Новичок
почему нях в очко? То диски покупать а то бесплатно включил канал и смори сколько хочеш. Так что ты про очко не прав. Канал весч 
Желаю всес УДАЧИ!!! #141141

Местный житель
где такой канал? 

Местный житель
какие диски ?ты о чем ? на торрентах все есть
а платные каналы в очко 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #141247

Новичок
Кинопоказ, очень хороший канал!!!! Конечно именно новинок мало показывают, но лучшее зарубежное кино последних лет только и крутят. Смотрю часто с большим удовольствием. Особенно классные ужасы всякие. А еще очень радует что без рекламы!!! 

Новичок
Яж говорю оболденный кана порой отличные фильмы показывают во недавно только Испанское общежитее фильм посмотрел очень понравилось теперь жду недождусь друг сказал 1 марта тоесть завтро мистический фильм темные силы. Жалею теорию убийств пропустил кто смотрел? Как вам ? 
Желаю всес УДАЧИ!!! #141304

Новичок
Цитата :
Жалею теорию убийств пропустил кто смотрел? Как вам ?

Конечно начало фильма банальное. Как обычно веселая компания едет за город чтобы оторваться. Тут было все скучно, о героях и речи не было... А то, что они должны убить друг друга, чтобы выжить - Это пустое копирование фильма Пила и многих других. После выхода «Пилы» начали штамповать такие сюжеты с невероятной скоростью, но как не старайся, такую психологическую атмосферу уже не создашь... Сцены убийств толком и не показаны, но кровь брызгала. Вообщем типично, но со своей фишкой. Игра актеров понравилась и как они вжились в роль в личном отношении: были друзьями, а под действием страха начали друг друга убивать. Даже может быть это фильм и спасло.

Из недавнего что смотрела, очень понравился фильм - "Дом летающих кинжалов" - Безумно произвел впечатление, 3 дня ходила погружанная в фильм.

Так что, однозначно, хороший канал!!! 

Нео
Zemsk, Незабудк@,
Ребят, чуть подробнее про канал, если о нем говорите. Я например не представляю, что это за канал и на каких провах ТВ вещается ))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #141356

Новичок
Уу не такие фильмы как пила и чтото в этом роде я не люблю. Мне подуше фильмы наподобе звонка или ключ от всех дверей мистика короче.

У мя лично стоит спутник триколор и карта оптима подключина 40 русских каналов ваще убойная весч но кроме кинопаказа и A-ONE я нечего несмотрю 
Желаю всес УДАЧИ!!! #141410

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться