Автор
Тема

Любопытный
Концерт трио Компания

Концерт в Орле не состоится по причине крайне низкой предварительной продажи билетов.
Все владельцы билетов на орловский концерт смогут по ним попасть на концерт в Курске 28 марта (Клуб «МАТРИЦА», ул. Карла Маркса, 59,
https://vk.com/event86525530) без доплат. Также можно сдать билеты в соответствующих кассах Орла, обязательно там, где он был куплен!

Билеты:
Касса ОРЕЛКОНЦЕРТ (ТЦ «Атолл», 78-00-78),
ДРАККАР (1-ая Посадская, 15),
PLAY? (ТЦ «Атолл»),
Касса Bravo (ЦУМ, 2 этаж): (4862) 78-09-60.

...если не ошибаюсь то эти ребята были в жюри нашего бардовского фестиваля в Орловском Полесье!!! Это о чем то говорит... Кто владеет информ. где взять билеты и кто проводит концерт? зарание пасиб:)! 

Любопытный
... а вот и они,фото с сайта... 

Новичок
Цитата :
...... Кто владеет информ. где взять билеты и кто проводит концерт? зарание пасиб:)!

Билеты можно приобрести у дуэта "Пара Лель" (которые помогают в организации этого концерта) по тел. 45-90-55, а также в клубе авторской песни "Майдан", ну и конечно в кассах театра, заказ по тел. 48-84-42.

А можно написать непосредственно мне! ;) помогу! 
а скока нада денек чтобы они не пели? 

Местный житель
Замудонец,

...and justice for all... #125941

Местный житель
Цитата :
А можно написать непосредственно мне! ;) помогу!
Помогите материально ))))))))))) 
...and justice for all... #125943

Профессионал
Замудонец
disrespect 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #125946
Замудонец, жжжош!

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #125949

Новичок
Классный коллектив! ПЕсни в их исполнении слушаю на одном дыхании!Такая позитивная энергетика от них! Эти ребята из числа музыкантов -профессионалов с большой буквы, играющих и поющих в живую! Думаю стоит сходить!!!!!!!!!хорошее продолжение новогодних праздников!

Новичок
Pioneer,
То что вы пытались выделить на фото, пишется через "а"!!!  
что вы говорите... ))))) но смысл-то не меняется))))

где можно скачать песенки? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #126249

Наблюдающий
Замудонец,
Цитата :
а скока нада денек чтобы они не пели?

ну я думаю у тебя денег не хватит, а не хочешь слушать, не ходи на концерт!!!!!))) 
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #126861

Новичок
Ваканушка прав. Не нравится - не слухай)! Я например пойду обязательно! 
Чтобы было хорошо, надо чтобы сначала было плохо. (Маша, 6 лет) #128988

Межгалактический флудер
http://www.realmusic.ru/companiya/
это они? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #169037

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля