Автор
Тема

Наблюдающий
комедия "Тариф Новогодний"
Всем советую дуть в кинотеатры на эту новогоднюю комедию. Случайно попал на нее, с изрядной долей скептицизма, - думал что очередная реклама МТС-а... Ничего подобного. Оригинальный сюжет, юмор почти на 5 баллов, актеры не приевшиеся... В общем, когда вышел из кинотеатра, ощутил самое настоящее новогоднее настроение, а уж оно все-таки стоит 150 рублей. 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #122787

Частый гость
Patrik, за базар отвечаешь? Ведь пойду, вчера тоже чел очень советовал сходить 

Новичок
Хороший, только аккуратнее!)
Вдруг Patrik и вчерашний советчик один и тот же человек) 
Мне нравится, что можно быть смешной... (с) #122799

Странник
Клевый фильм! Заставил улыбнуться и поверить в чудо  
Get what you want #122801

Профессионал
Фильм и правда хороший..Снимали его кстати частично перед моим офисом.)) Идешь утром в +15 - а весь двор в белом и пушистом снеге - )))))
правда, не стоит забывть, что это кино - чистый абсолютный римейк "Дома у озера" с Киану Ривзом.

Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #122806

Наблюдающий
я тоже была, и правда поднял новогоднее настроение, веселый легкий, рекомендую!
но хочу сказать сюжете, содрали с американского, только там все это происходило не на новый год, а общение было не по телефону а по средствам обычной почты. Вот обидно что забыла название того фильма. 
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #122808

Профессионал
Anny,
я его уже назвал  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #122811

Начинающий специалист
Смотрела дома. Понравилось. После просмотра побежала украшать дом и елку. Отличный позитивный новогодний фильм.  
Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем. #125117

Гуру
Ничего особенного! На этот фильм можно сходить только на первом свидании, стимулирует, а так простая добрая сказка! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #125124

Межгалактический флудер
Цитата :
простая добрая сказка!
что уже много и необычно
мы называем это жизнью, а это просто список дел #125129

Начинающий специалист
"Дом у озера" с Сандрой Буллок и Ривзом один из любимых фильмов, жаль, что наши в очередной раз сперли идею. Но для отдыха фильм хороший и на новогоднее настроение настраивает. 
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное... #125145

Новичок
Цитата :
Фильм и правда хороший..Снимали его кстати частично перед моим офисом.)) Идешь утром в +15 - а весь двор в белом и пушистом снеге - )))))
правда, не стоит забывть, что это кино - чистый абсолютный римейк "Дома у озера" с Киану Ривзом.
елки-палки,спасибо!я так долго пыталась посмотреть тот фильм,но не знала его названия,только рекламу видела...и вот теперь,Спустя два года я вижу этио название тут...аааа!!!спасиб!!!
да,Кстати,"Тариф Новогодний" мне оч понравился...фильм супер 
,, Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий". #125160

Живу я здесь
Nafanya, +1 теже ощущения были 
Ibi concordia, ubi victoria #125207

Местный житель
DarkSouL,
Нарядил ёлку? )))))))))))))))))) Бгыгыыыыы 
...and justice for all... #125215

Живу я здесь
YuKoS, да мля знать бы где наряжать ее ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #125607
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Гуру
Цитата :
да мля знать бы где наряжать ее )))))

В машине наряди, ага :)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #125673

Живу я здесь
Змий, в машине пожалуй я ограничусь только снегурочкой :)))) 
Ibi concordia, ubi victoria #125674

Наблюдающий
DarkSouL, она будет течь и на коже остануца пятна... снегурочки оне такие.. 

Живу я здесь
DosVidos, )))))))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #125723
Всем рекомендую! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться