Автор
Тема

Новичок
День, когда Земля остановилась

Второй этап Фестиваля.

Открытие 23 января в 15.00.

Подробности
здесь. Впечатления корреспондента Infoorel.ru от выставки здесь.

Мне фильм понравился. Нельзя сказать, что он просто супер, дух захватывает. Но - он просто интересный, легкий, смотришь и наслаждаешься. Может дело в том, что нашего (российского) зрителя трудно чем можно удивить. Я, к примеру, заметила ошибки в монтаже. Садиться мальчик в машину в куртке и в варюшках, а выходит в рубашке в клеточку и еще в расстегнутой. Это, может и мелочи, но это при том, что я не всматривалась в фильм, а просто смотрела.  

Профессионал
посмотрел фильм сегодня, фильм чума, продержал практически весь сеанас в напряжении, Ривз как всегда красава, другой бы актер на его месте так бы не сыграл так что ему +5 +оскар ))))
и вообще в фильме затронуты такие темы которые уже оченб давно надо подымать, и думать о них, удивило то что фильм америкосовский но как они свое правителсьтво опустили. это еще надо умудриться )))
буду рад если кто поделится копий данного фильма, если таковая есть, с торента мне качать долго. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #122380

Наблюдающий
надо будет посмотреть...
вообще люблю фантастику...с киану ривз мне еще фильм Константин нравится)) 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #122396

Нео
а мне показалось, что сие есть Матрица 4  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #122404

Странник
а я вот смотрю только... 
Get what you want #122405

Нео
есть в отвратительном качестве, пока большего не нашел на торрентах 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #122418

Гуру
а я жду качественного рипа

Смотрю щаз Клан Сопрано в переводе Гоблина :))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #122440

Живу я здесь
Обычный фильм. 
Но для коллекции надо будет купить на сборнике "10 матриц и звездных войн". 

Наблюдающий
Сходил в Современник 11-го числа на премьеру.. Да уж. по трейлеру ожидал мягко говоря другого. В принципе потом прочитал рецензию Гоблина и с ним согласен. Вот кое-что из него:

"В фильме действуют трое: тётка-доктор, она же Дженнифер Коннели, её приёмный сын-негритёнок и Кияну Ривз-инопланетянин. Кияну как только пришёл в себя, так сразу заявил, что хочет выступить в ООН с важным заявлением. Конечно, гуманное американское правительство сперва хотело подвергнуть его пыткам, но он сам всех запытал по-инопланетному и ловко сбежал. Тётка, будучи женщиной интеллигентной, понятно, хочет ему всячески помочь - он ведь такой необычный, плюс инопланетяне не хотят нам ничего плохого. То есть ведёт себя как подобает беспросветной дуре...

Тупорылый мальчик-негр ведёт себя как положено тупорылому мальчику-негру, то есть бесит приёмную мать и зрителей. Приёмная мать, как нетрудно догадаться, белая. И хотя папу мальчика-негра не показывают, складывается впечатление, что он тоже был негром. Таким образом Голливуд преподносит нам урок политкорректности: в США белая женщина может жить с негром. Хотя даже если сильно задуматься, из отсмотренного за пару десятков лет и трёх подобных примеров не вспомнишь. Но всё бы это ничего, если бы не воспитанный либеральной тётенькой гнусный мальчик. Последний раз таких омерзительных детей я видел в фильме Война миров. Но этот гадёныш, похоже, переплюнул даже тех уродов. Родной сын Уилла Смита, о чём говорить. Уже через двадцать минут задрал так, что попадись живьём - за себя невозможно было бы поручиться. Это, понятно, всё для показа "непростого характера" и построения "непростых отношений", но очень трудно удержаться от естественного желания...

Давненько я, граждане, такой херни не смотрел. То есть вообще ничего: ни тебе сюжета, ни диалогов, ни эффектов - вообще ничего. Плюс в оригинале была легендарная инопланетная фраза "Клаату борода никто", а в римейке осталось только имя Клаату. Такая, понимаешь, экологическая драма. В обчем, фильм никакой и ни о чём."

Желающим почитать полностью:
oper.ru/torture/read.php?t=1045689220
А желающим посмотреть сей шедевр лучше посоветую поспать лишних полтора часа. 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #122485

Наблюдающий
rwg, могу дать, если нужен, только кач-во не очень
Сама не смотрела, но могу тебе записать 
Главное, ребята, перцем не стареть! #122717

Наблюдающий
гоблин сука блоггер херов.
обосрать - не снять фильм и не сыграть в нем.

да, мальчик - гавно.
Цитата :
Плюс в оригинале была легендарная инопланетная фраза "Клаату борода никто", а в римейке осталось только имя Клаату
ваще не понял к чему до*бался.

конец - галимый. типа все. понеслась п*зда по кочкам, конец земле. и тут мальчик просит ожывить папку, в слезы и на шею белой мамке.
вот такая вот нехитрая имоцыя убедила иопланетного гостя в целесообразности оставления в жывых рода людского.

а еще немного напрягало, что у нас, людей, есть сцуко какаято другая сторона.

а в целом фильм ничо так. параллели с матрицей канеш были. в пытошной када кияну сидел )) 

Живу я здесь
Хм, скачал начал смотретьи уснул, проснулся на середине фильма досмотрел!!! Да детеныш бесит просто ППЦ!!! А так фильм средненький, правда незнаю, что в нем хвалят многие, ничего не обычного!!! Вот скажите когда будем начинать эволюционировать??? а может зря они нас оставили в живых???  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #123360

Наблюдающий
Цитата :
Вот скажите когда будем начинать эволюционировать???
да, пара рук бы еще не помешала... Хрен бы тогда Петька из 3-Б бы мне задницу надрал. И уши большие, чтобы как слоник Дамбо летать! 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #123361

Новичок
сходил сегодня в современник, сеанс на 11 утра, в зале было еще двое дураков таких как я (а пошел я на это кино от необходимости убить пару часов, пока мне авто в сервисе ковыряли), короче говоря -не понравилось кино, типичный американский фильмец, где они (америкосы)как всегда пытаются спасти весь мир. надоело. да и замерз я как пес помойный в этом кинотеатре, следующий раз в кино летом пойду. 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Местный житель
Это блин,баянисто-баянистый говёный фильм. Я имею ввиду по сути. По форме фильм хороший.
Тема избитая и облюбованная писателями на протяжении нескольких столетий. Поэтому сейчас смотрится так наивно, по детскому, и пошло. . Хотя для пендосов, это наверное было откровение. 

Местный житель
Говнофильм
Полный ацтой и бред
Спецэффектов практически ноль. Экшена - 0,1. Смысл - вообще в минус уходит (типа, мы вас счас всех убьем и спасем планету..... ну не песдетс ли?)
Порадовали биологические "формулы" на доске. Типа "это возможно???!!". Пля..... тупой пендосский фильм ни о чем.
Какая то металлическая саранча, робот с фонарём в голове. Всё намешано в кучу, что и откуда появилось - решили не объяснять....
Короче ГОВНО 
...and justice for all... #123963

Начинающий специалист
Посмотрел на днях "День, когда остановилась Земля" 1951 года. Немного наивный, но добрый фильм. Мне понравился.
P.S. Новый пока не смотрел. 
Кто умножает сознание - умножает скорбь #124078

Новичок
Отвратительный фильм, тоже ходил в Современник.
Люблю зрелищные фильмы смотреть на большом экране.
Как выше и сказано - ни сюжета, ни эффектов... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться