Автор
Тема

Наблюдающий
Transporter 3
фильм неожиданно понравился. после 1й части вторая - балаган какойто. и вот третья - вполне. без лишних фантастических трюков с переворачиванием тачилы и отрыванием крюком взыфчатге. стэкхэм канеш подсушилсо и накачалсо. красиво. есть правда косяки. типа самораскрывающихся дверей ауди а также самовосстанавливающихся ее стекол. прикольноб было канеш чтоб ктонить посчитал способен ли воздух из колес наполнивший пакеты (на молниях!!!) поднять тачку со дна реки. но в целом - очень гуд. и поржать есть где. котлеты по киевски, валя и самовар.  

Наблюдающий
Хороший фильм. Дочь украинского министра позабавила. Такая чувырла конопатая... 

Профессионал
когда эта украинская девушка объясняла разницу между Русскими и Украинцами ("...мы разные сдесь и сдесь...") ржал весь зал...

DosVidos...ну про надуть и поднять машину не знаю... а вот дышать из колеса точно невозможно (проверено "разрушителями легенд" на дискавери) 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #121488

Новичок
Фильм нормальный, вот только девку могли и получше подыскать 

Нео
ууу, как и прошлые фильмы - рулез! Получил удовольствие от просмотра, да еще и в хорошем качестве. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #122443

Гуру
Ну товарищи низнаююю...

По мне так унылое кино.... особенно бросается в глаза его малобюджетность :)) Гонки на ускоренной записи и одна и та же встречная машина :))

Порадовали диалоги о еде конечна. :))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #122789

Гуру
Ну и канечно потуги министра который был загрязнить пол Украины тоже сложно назвать высокоморальными :)))) Своя рубашко ближе к телу однако :)) дочь обдозница и тусовщица против экологии Украины... Экология слила :))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #122790

Любопытный
Мне тож первая и третья часть больше всего понравились. Вторая как-то ваааще не вписывается. 

Живу я здесь
... а фраза хохлушки, на его вопрос про русских.

- мы разные, я не русская я украинка ...
А во второй он тоже вроде на ауди ездил ?

И еще почему А8 была ??? Почему не S8 ... 
Ibi concordia, ubi victoria #125769
поебота тухлая.
косяк со стеклом, когда главный герой, гнался на лисапетке, догнал Ауди, выбил бокове стекло, а через 15 секунд это же стекло было на месте.
Таже ауди ездила по крышам вагонов тоже посмешило.
Потом когда легковушка пробила жд вагон... мля... Жесть, какляцкие вагоны делают из китайских амулетов?
Фраза про: Мы другие вообще возмутила.
Голос переводчицы рыжей каклушки отвратный, игра ещё хуже.
Почему рыжая не посрала в магазине? Они же другие...
Папа-министр урод, типа если дочка жива останется, похер на народ, всё подпишу...

Съёмка, динамика, красиво. Но сценарий и игра смазывает всю картину.

кг/ам.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #125798

Живу я здесь
Pioneer, а где ты там бумер увидел ????????? 
Ibi concordia, ubi victoria #125804
DarkSouL, *лять, АУДИ.... ))))))))))))))))))))))))))))))
Пересматривал 1-ую часть и чото заглючило )))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #125807

Новичок
ФИЛЬМ в целом гуд,но баянов и правда много-например как такая махина,напичканная по горло электроникой,после подводного плавания по реке,спокойно завелась и поехала?м?  
все что нас не убивает-делает нас сильнее #137211

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться