Автор
Тема

Наблюдающий
Терминатор 4. Премьера 28 мая 2009г.
Я лично обожаю "Т2", пересматривал раз 20-ть в юности. И когда вышел "Т3", плевался я как только мог. Надо же было суметь так извратить все... даже вспоминать не хочется. Сейчас вот посмотрел трейлеры к "Т4", впечатлило, очень даже. И актерский состав хороший, сценарист отличный, и атмосфера передана супер. Как мне кажется это будет совсем другой фильм, самобытный, не похожий ни на один предыдущий. Сглазить почти не боюсь и думаю будет шедевр. Кто хочет посмотреть трейлеры:
www.kinopoisk.ru/level/16/film/160932/ 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #121094
к маю будем покупать дицк вскладчину и смареть на ДВД по очереди))...кризис нах) 

Гуру
я у тебя перепишу! в сетке 

Наблюдающий
Цитата :
Я лично обожаю "Т2", пересматривал раз 20-ть в юности. Сейчас вот посмотрел трейлеры к "Т4", впечатлило, очень даже. Как мне кажется это будет совсем другой фильм, самобытный, не похожий ни на один предыдущий.
www.kinopoisk.ru/level/16/film/160932/

Самобытными как раз будут первые две части.
А все остальное - продолжение славы первых двух частей; менее или чуть менее удачное.

Но в любом случае, любопытно, будем смотреть. 

Наблюдающий
3й терминатор - просто ахтунг а не фильм 

Наблюдающий
ху*та какаято. и по трейлеру нихера не ясно 

Наблюдающий
Классный будет фильм. Кристиан Бейл - хороший актер. 
в третьем терминахторе тёлка зачот была. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #121485

Наблюдающий
Цитата :
в третьем терминахторе тёлка зачот была.

Чисто Арийский, Нордический типаж..

Наблюдающий
Pioneer,
это не телко а робот.
т1000 ееп разделал на запчасти.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля