Автор
Тема

Наблюдающий
Этот фильм уже продается на DVD? 

Эксперт

... подкрался незаметно #121940

Гуру
Владимир_М, Если анлим, то могу дать ссылы на двуслойник! 

Новичок
Кино настолько простоватое, что его даже комментировать не интерессно. И называть ЭТО ТВОРЕНИЕ утопией (я подазреваю что всё таки имелось ввиду антиутопия, т.к. этот мир далеко не идеален), да ещё и философской поразительно. И такие сравнения как хук снизу в подбородок удивляют. Такое ощущение что вы там увидели нечто новое, неизведанное на что вам открыли глаза и о чём вы совершенно не знали и тем более не догадывались.
З.Ы. Кино не очём 
Всё, что вы тут наговорили - это наплевать и растереть. А теперь слушай, что я говорить буду. #121971

Новичок
Цитата :
Кино настолько простоватое, что его даже комментировать не интерессно.
И тем не менее Вы отписались)))
Цитата :
Такое ощущение что вы там увидели нечто новое, неизведанное на что вам открыли глаза и о чём вы совершенно не знали и тем более не догадывались.
Дело не в этом. Дело в подаче. В мелодрамах о любви, драмах и комедиях тоже ничего нового не показывают, но это не мешает некоторые из них относить к шедеврам кино) 
Мне нравится, что можно быть смешной... (с) #121975

Гуру
мне интересно, где хоть вбросили в Орел столько забористой травы?

Зы, бла бла ,кино не о чем, комментировать не интересно, только что то чудокомментатор сел прочел и прокомментировал.

Только ведь здесь каждый выражает свою и больше ничью точку зрения, причем свою не навязываю никому, есть желание обсудить мои слова велкам в личке, дабы не флудить.

А почему каждый выражает свою, да еще она не совпадает порой с мнением других? потому что люди разные! Потому что одному нормально сожрать похлебки на человечине, особенно если он рядом спал час назад.
А другому_ как скажем главному герою, не совсем нормально, а вернее ненормально, с чем мое мнение собственно и совпадает.
ДЛя меня что то стало открытием, а что то наоборот подтверждением, например - момент американские смертники забирали ключи, они не грызли друг друга, в отличие от соотечественников, которые треть друг друга наверное вырезали сразу же. 

Новичок
Цитата :
Зы, бла бла ,кино не о чем, комментировать не интересно, только что то чудокомментатор сел прочел и прокомментировал.

Прокоментировал только потому что 1,5 часа просмотра фильма ушли в никуда

Цитата :
А почему каждый выражает свою, да еще она не совпадает порой с мнением других? потому что люди разные! Потому что одному нормально сожрать похлебки на человечине, особенно если он рядом спал час назад.
А другому_ как скажем главному герою, не совсем нормально, а вернее ненормально, с чем мое мнение собственно и совпадает.
ДЛя меня что то стало открытием, а что то наоборот подтверждением, например - момент американские смертники забирали ключи, они не грызли друг друга, в отличие от соотечественников, которые треть друг друга наверное вырезали сразу же.

Вот вы правильно говорите что люди разные, но почему-то русские, согласно авторам, совсем не разные, а одинаково дебильные, а американцы, тоже почему то не разные, напротив одинаково решительны
Всё, что вы тут наговорили - это наплевать и растереть. А теперь слушай, что я говорить буду. #121996

Гуру
чапай, Ну вы увидели всех одинаково дебильными, а я не увидел в герое Башарова одинаково дебильного, или когда матроса спрятали в море во время схватки с чеченами!

ЗЫ: Я фильм не хвалил кстати, чудом кинематографа не считаю. 

Местный житель
Посредственный фильм: наихудший ремейк, игра актеров посредственная, игра "известных" отвратительная, Дапкунайте чего стоит Много жестокости - это лишний раз подтверждающей низкий уровень зачастую быдловатого современного российского кино. Попытка затронуть за живое провалилась. Наш кинопрокат продолжает вгонять в депрессию.
вот так вот.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #122422
кому интересно посмотреть современное кино про тюрьму - рекомендую фильм Завещание Ленина. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #122424

Гуру
Хы... комменты тут повторяют многие форумы.

2 категории людей.

1-я Которые смотрят "широко" на картину, и после примерки на реальность начинают грустить и думать о том как поменять сложившееся

2-я Которая упирается в игру актуров и прочее напускное не видя идеи или отказываясь на уровне подсознания (в лучшем случае) примерить процессы происходящие на экране к себе и своему окружению.

Ничо личного, констатация. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #122436

Профессионал
Змий
тут какбы такое дело, ничего кардинально нового эта картина не привнесла. соответственно и "озарений" с "применением на реальность" не было. есть куча иностранных хф с идентичным сюжетом.
повторюсь, фильм унылое говно. имхо кАнеЧно. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #122447

Местный житель
адекватные и развернутые отзывы можно почитать здесь
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/408403/
ну не доверяю в этом плане форумчанам..сорри ничего личного 

Живу я здесь
Хм, посмотрел фильм, да жестоко, да местами показали, что было бы, если , но честно особо не зацепила!! да вроде есть хорошие моменты!! Честно, народ вот вы объясните что хотел показать режиссер? жестокость тюрем? жестокость людей? а разве мы этого незнаем? и еще к чему в конце фильма один герой улетает в светлое небо!!!

Единственное что я понял в этой картине, что человек, добр и справедлив, если он любит!!!! Как главный герой любил свою семью)))) ради того чтобы сблизиться с ними он сделал все чтобы выжить!!!  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #122819
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Гуру
Fe-man,
Цитата :
ради того чтобы сблизиться с ними он сделал все чтобы выжить!!!
Это как? 

Живу я здесь
Цитата :
Fe-man,
Цитата :
Это как?

Там в фильме есть фраза "чтобы души близки встретились в раю, надо чтобы они были похоронены рядом" вот к этому и стремился герой, выживая!!!!
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #122857

Гуру
Цитата :
Цитата :
Fe-man,
Цитата :
Это как?

Там в фильме есть фраза "чтобы души близки встретились в раю, надо чтобы они были похоронены рядом" вот к этому и стремился герой, выживая!!!!
Ну про "рядом похоронены" это ещё не всё, чтобы он встретился со своими, надо умереть против своей воли, иначе в рай не попасть! А вообще фильмец для меня - смотрелся на одном дыхании! Тронула трепетность к близким и противно становилось от реальности! Я конечно никогда не скушала бы своего товарища, но зная остальных людей, не удивилась бы... Не приятно признавать, но это жизнь!!!!  
A clever woman she knows that she's a fool ... #122960

Начинающий специалист
чапай, между прочим этот фильм и есть антиутопия. Так и на обложке написано. А про то что это утопия я чё-то нигде не видела и не слышала. Комментировать фильм не буду, но на закрытом показе с А. Гордоном я бы рекомендовала "смотреть"  
Посмотрел - фильм понравился - очень хорошо показывает наше общество - человек человеку волк - каждый сам за себя - готовы сожрать друг друга ради сиюминутного облегчения - чтобы прожить хотя бы еще час самому, пока не сожрут самих. Так живет толпа, стадо. Кто посильнее, поумнее, хорошо умеет лизать жопу или дать вовремя - находятся на ступени выше и живут засчет этого стада, так как они организованы и поэтому сильнее, что является заслугой лидера.

Есть и нормальные люди - но таких меньше и в таком обществе они могут сильно пострадать из за своей нормальности... И далеко не всегда могут придти к власти чтобы навести порядок.

Сцена с америкосами - тоже мне запомнилась - они были все отъявленные убийцы - но они были вместе - потому что они одна нация - несмотря на то - негры там или белые... А Россияне поперегрызлись тупо между собой все поначалу..
Хотя канеш для америкосов была первоочередная задача выбить чужаков чтобы освободить место для себя - потом возможно и пошел бы негр на белого или белый на негра.... или банда на банду - ХЗ 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться