Автор
Тема

Гуру
Новая Земля (2008)
Сижу слегка прибитый по голове.

Не ожидал такого от этого фильма. Нигде особо не рекламировался. Никто не обсуждал...

В фильме чётко и ясно показаны законы по которым мы живём... На гипертрофированном примере конечно... Но, блин! Как всё в точку... Параллелей с реальностью более чем достаточно чтобы ОЧЕНЬ глубоко задуматься...

Кто то из форумчан смотрел? Какие у Вас остались ощущения и впечатления от фильма? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #120116

Профессионал
Змий, как на счет поделиться фильмом? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #120131

Мэтр
На хабе такого фильма не нашел... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #120136

Любопытный
качаю, посмотрим... 

Гуру
Цитата :
Сижу слегка прибитый по голове.

Не ожидал такого от этого фильма. Нигде особо не рекламировался. Никто не обсуждал...
Сказать прибитый - не сказать ничегО! это не фильм, это хук снизу в подбородок, когда зубы даже щелкнуть не успевают.  
Змий, смарел еще мес. назад, это реальное будущее. 

Гуру
Замудонец, Личка! :) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #121782

Новичок
Смотрела фильм около месяца назад целенаправленно, прочитав рецензию и отзывы. Зная что фильм из категории философская утопия, понимала, что ощущения легкости после просмотра фильма точно не будет. Вышло еще хуже: ощущение полной раздавленности и безысходности какой-то... И при этом яснейшее осознание, что это жизнь... 
Мне нравится, что можно быть смешной... (с) #121787

Местный житель

Гуру
Цитата :
. И при этом яснейшее осознание, что это жизнь...
ПОтому что мелочи в жизни - просто озвучили громко в фильме!

Пример? Поезд Орел-Ливны, станция 5 км, она же выгонка, подъезжает поезд, толпа людей: дачники, студенты, областные гостарбайтеры, просто люди выезжающие из Орла. чуть ли не с боевым кличам бросаются к вагонам, дабы успеть, пох, где там женщины дети. Главное самому залезть вперед, потому что может места не хватить, стоять прийдется, а то и вообще не войти.
И это ли не игра - последний мертвый?
Или кадр, когда идет борьба за наручники.

И это так самый слабенький пример, а еще есть очереди в дешевых магазинах и шальные глаза людей. Зашел сдуру рядом с шансом какой то маг новый...попал не то на открытие, не знаю, но борьба женщин за сапоги..это нечто!

Эксперт
Аб чЁм кыно?

Всякую хрень километровую писать многие мастера, а что по делу, так нету ... ( 
... подкрался незаметно #121791

Гуру
None, Возьми и посмотри мастер попистЕть. 

Эксперт
squall, где?

Цитата :
посмотри мастер по***ть
Это подпись или где посмотреть? )))) 
... подкрался незаметно #121795

Гуру
None, Можешь прийти - я тебе его и выдам! 

Эксперт
Цитата :
И это так самый слабенький пример, а еще есть очереди в дешевых магазинах и шальные глаза людей. Зашел сдуру рядом с шансом какой то маг новый...попал не то на открытие, не знаю, но борьба женщин за сапоги..это нечто!
Недавно на распродаже, у америкосов, несколько охранников покалечено, один погиб, затоптали ... Таких забугорных примеров масса.
А у нас в Россее - цветочки. 
... подкрался незаметно #121799
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Местный житель

Гуру
@ndy, Ссылки в личке! 

Местный житель

Эксперт
Цитата :
ощущение полной раздавленности и безысходности какой-то...
За что я люблю своих соотечественников, так это за их глубокое понимание, сопереживание и сочувствие героям фильмов (х/ф и д/ф), даже слезу пустят: "Вот ведь жизть то какая ...", но, блин по жизни перешагнут умирающего, сделав вид, что типа не заметили .. ))) 
... подкрался незаметно #121805

Гуру
Цитата :
но, блин по жизни перешагнут умирающего, сделав вид, что типа не заметили .. )))
написала сестра милосердия и утерлась краем белого халата с красным крестом! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться