Автор
Тема

Профессионал
Бойцовский клуб
нашел издание интересное )

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #115929

Наблюдающий
да принимаю, принимаю я лицензионное соглашение (кряк в архиве) 

Профессионал
не по теме.DosVidos, как то возрастные наши джокеры)))))  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #116110

Наблюдающий
remontnik,
я то по старше 

Наблюдающий
Клевый фильм и книжка, но млин двоякое действие. Малолеток побуждает к прямой бездумной агрессии, хотя изначально направлен совсем не на это... У меня самого башку сорвало, когда молодым был... 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #116165

Профессионал
я первый ра когда посмотрел был под оч сильным впечатлением, начал читать Паланика ) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #116220

Профессионал

хехе, правильные картинки

покрупнее:
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/765201.html 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #116397

Гуру
Самое крутое в БК - это член во весь экран в последних кадрах )) По-моему, в телеверсии его вырезали
Хотя остальное тоже очень круто.
В книге "Фантастичнее вымысла" Паланик пишет, что однажды в ресторане к нему подошёл официант и признался, что благодаря "БК" Маргарет Тэтчер отведала его сперму не менее пяти раз.
Вот так БК действует на неокрепшие умы, мда ) 

Новичок
А мне что-то этот БК совсем не катит! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться