Автор
Тема

Профессионал
Мадагаскар - 2

Смеялся до слёз.
Мульт суппер....сделано всё грамотно,озвучено с душой!))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #112186

Гуру
У нас в сетке злодеи какой то другой пока выдают за Мадагаскар 2! знач на днях будем ждать появления. 

Местный житель
Да, мультик и правда хорош. )))))))))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #112196

Модератор / Гуру
Цитата :
У нас в сетке злодеи какой то другой пока выдают за Мадагаскар 2! знач на днях будем ждать появления.

Да-да! Но я его все равно посмотрела, тоже классный!
Как он на самом деле называется, даже не знаю!
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #112227

Гуру
УлыбкаСудьбы, Большое путешествие, что то эдакое. 

Начинающий специалист
Мультик понравился, пингвины просто умора.
Про "фуфик" весь отдел теперь вспоминает и, конечно, о Мото- Мото)))  
Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем. #112963

Наблюдающий
Жутко чудовишный мульт, худшего произведения, мне пожалуй давно не приходилось смотреть.
1 хорошая шутка на весь мульт.
Клюква сплошная, одни базары, приходилось заставлять себя не выключить. 
не ужас, ни умора....не знаю, посмотрел и ладно, под попкорн пойдёт...
З.Ы. интересно хоть кто-нибудь запомнил как звали Алекса в детстве? )))) (я на третий день только впомнил, как обычно, когда уже не надо было) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #112970

Эксперт
Somebody,
Цитата :
не ужас, ни умора....не знаю, посмотрел и ладно, под попкорн пойдёт...
присоединяюсь. пингвины были хороши, ну и пара-тройка шуток за весь мульт действительно удалась. остальное - местами мило, но довольно банально и скучновато. а бабулька просто слизана с бабушки из Красной шапки.

Начинающий специалист
Мультик самый заурядный, даже не понятно откуда такой ажиотаж, билетов в Октябре за день не было, посмотрел и стало жалко времени.  

Гуру
Скачал в сетке , никакого ажиотажа никаких билетов. Сын посмотрел , сказал - под пиво пойдет.  

Нео
squall,
ссылку на скачивание скинь ))) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #113023

Гуру
diskmaster, Сань я в локалке лил! Хотишь забегай на работу с носителем кину. Заодно и флоп заберешь. 

Нео
squall,
эхехе... слушай, а ты в какой локалке-то сейчас? В ресурсовской?
На работу говоришь... наверное забегу, даже просто пообщаться, флоп наверное заберу ) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #113025

Гуру
diskmaster, да в ресурсовской!
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

squall,налогично!!!...тока посмарел, не впечатлило(((( 

Философ
Первую часть не сморел,и вторую не буду... Мульты - детям. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #113045

Профессионал
я ожидала бОльшего от второй части... но все равно очень понравилось бабулька смешная.. а про фуфик я ваще молчу... а вот любовь жирафа с бегимотихой это что-то странно... какие же там дети будут..  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #113047
ФИГА!!! Надо бежать с работы СРОЧНО!!!! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #113063

Профессионал
Somebody ээээ, чо?  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #113078

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться