Автор
Тема

Наблюдающий
Рогацци, вот оно что оказывается патриотиз он разных сортов бывает... "Любить Родину в себе" - это как? Предать ее, но не изменить себе? так что ли?...)))
Я тоже посмотрю, но когда его будут втюхивать уже по ящику. А что будут сомневаться не прихотися, используют агитку по-полной... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #115445
http://militera.lib.ru/db/kolchak/index.html  

Живу я здесь
Кому как, а мне фильм понравился в качестве патриотического)))) Клочак мужик с большой буквы, отказаться от любви во имя сохранения состава на корабле))) это сильное решение))) да и когда он понял что ошибся когда поднял восстание на Сибире, то заплатил за это один приказав остальным уйти из поезда)))) тоже считаю признанием своих ошибок сильным поступком 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #119533
В проруби, естественно, по народному приговору для антинародного колчаковского режима. 

Наблюдающий
Смотрел в "Октябре", денег не пожалел. Не скажу, что силно зацепило, но идея фильма мне нравится. 
А вы представляете, что там будет? То-то и оно... кино-оно... 

Живу я здесь
Цитата :
Смотрел в "Октябре", денег не пожалел. Не скажу, что силно зацепило, но идея фильма мне нравится.

+1 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #120594

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться