Автор
Тема
АдмiралЪчегЪ
Что это? Очередной фильм-однодневка? О каком периоде жизни Колчака?
Показано ли как Колчак воевал заодно с интервентами против восставших против них партизан, и его последнее плаванье в проруби у Иркутска? 

Местный житель
х.з.
пойду смотреть, тогда напишу. 
Читаю хорошие книги! #108949

Гуру
http://www.afisha.ru/blogcomments/2830/page1/

После этого желание смотреть как-то отпало. 

Профессионал
ну и????
там есть реклама МТС или билайн???
что скажете,кто смотрел??? 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #110103

Гуру
Все равно посмотрю.  

Профессионал
squall, да я тоже планирую посмотреть.
мне просто интересно..
стоит ли это делать???я не смотрел. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #110107

Наблюдающий
собираюсь посмотреть, потом отпишусь  
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #110109

Профессионал
Не понравился. Один раз посмотреть и забыть...
Скукота И Хабенский как-то не смотрится в роли Колчака. имхо 
Да зарасти оно все ромашками! #110111

Местный житель
Стараюсь не смотреть фильмы "для масс" 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #110112

Местный житель
почитал отзывы, примерно понятно о чём... то знамёнами, мавзолеями, партией, лениным людям бошки засирали, теперь кресты, церкви, цари, колчаки... Все такие светлые.
валяется в локалке, качать не буду. лучше румпельштицхена ещё раз посомтрю, тот хоть ржачный  
посмарел....один раз) 

Местный житель
Замудонец, и как оно? понравился? 
первыйнах,
один раз))
Сань, так посмареть можно тока из за того, что все посмарели))))) и теперь в дискуссиях можно принимать активное усчастие))) 

Местный житель
Цитата :
ну и????
там есть реклама МТС или билайн???
что скажете,кто смотрел???

ага, на бескозырках - МТС... 
Читаю хорошие книги! #110149

Гуру
МоТоСлужба, хуле
корабельная 
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Фригогласс Евразия ООО

Здравствуйте. Не можем дозвониться до Ваших технических служб с БЕСПЛАТНЫМ предложением, установить (в ...

ООО ГК "Мастер-Профи" 14.02.2020 09:22

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Любопытный
В 17.30 ходил с супругой в Октябрь
Вердикт жены - какой хороший фильм про наслоящую любовь...
Моё мнение - очень интересный фильм в жанре "как бы исторический", но в нём я заметил ряд исторических соответствий, таких как капелевский марш... 

Профессионал
я вот посмотрела - мне не понравилось... не понравилось из-за того, что ожидала фильм о войне, а там в основном про любовь...и не люблю фильмы про измены, бросание семьи...это подло... и людям показывают,что это нормально... вот и разрушаются семьи... 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #110163

Начинающий специалист
Нормальный фильм. Повествует, как человек из главнокомандующего Черноморским флотом, уважаемого и имевшего вес в обществе, среди офицеров, матросов также уважаемого, был опущен до банального расстрела в попыхах и сбросу трупа в прорубь. Ну собственно как многие тогда кончили...
Кстати, без осуждения Красной власти и выпячивания Белых. По-моему с политической точки зрения абсолютно нейтральный фильм. 

Начинающий специалист
В целом, нормально, но сценарий вообще никуда не годится, ни про любовь, ни про войну, ни про трагедию, короче каша полная, и вот еще не пойму, бабку то зачем из Титаника сперли. 

Профессионал
Фильм не нейтральный ни капли. Особенно с политической точки зрения. Писать долго, в подробности не буду вдаваться. Но налицо обеление негативно зарекомендовавшей себя исторической фигуры.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться