Автор
Тема

Наблюдающий
так гораздо таки-смешнее от таки-братьев Коэнов. 

Профессионал
AkibA,
не понимаете вы Коэнов.. Я буду смотреть обязательно. Между прочим там не фильм тупой, там все герои тупые. И да, опять-таки- справедливости в этом мире не существует. Этот фильм и об этом тоже. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #108412

Начинающий специалист
Сходила, посмотрела до конца...хм. Б.Пит-идиота играет хорошо )) братья очень хоршо высмеяли амерекосовские спец.службы. Второй раз смотреть не буду точно.  
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное... #108415

Гуру
Ток хотел с сетки слить! Не буду. 
squall,
слей "Новая земля"! 
Вы што, анти-сионисты? Или экстремисты? 

Гуру
Цитатка из френдленты в тему )))))
"Кстати, всегда очень умилительно читать рецензии людей, которым фильм не понравился, потому что "было скучно" и "они не поняли". Всё-таки фильмы Коэнов это один из мощных тестов на наличие мозга и вкуса."

Правда, я сам еще не смотрел, возможно и мне не понравится.
Но то, что смотреть нужно, это без сомнения. 
а то может и на сборнике 10кин по 10рублей покупать дорого?! 

Профессионал
Замудонец "Новая Земля" унылое говно 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #108506
Цитата :
Замудонец "Новая Земля" унылое говно
...ну хз, сюжет необычный) 

Наблюдающий
Замудонец,
Цитата :
..ну хз, сюжет не обычный)

необычный сюжет?
посмотреть на тупизм людей?
по моему этого до задницы в американских комедиях...
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #108536
Цитата :
Замудонец,
Цитата :
..ну хз, сюжет не обычный)

необычный сюжет?
посмотреть на тупизм людей?
по моему этого до задницы в американских комедиях...

почему тупизм??..выжил сильнейший, естественный отбор)

Наблюдающий
Цитата :
почему тупизм??..выжил сильнейший, естественный отбор)

нервная Девушка с комплексами...
это не тупизм...
сорри, ошиблась...

Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #108569

Гуру
Что ж, могу сказать, что "Сжечь после прочтения" - лучшее (вместе с "Солдатами неудачи"), что было показано в орловских кинотеатрах за последние месяцев так восемь-девять.
"Что мы из всего этого поняли? Что этого в следующий раз не надо делать. Чего - "этого"? Я не знаю. ЧЁРТ, Я ВООБЩЕ НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ!!!".
Как фильм с таким финальным монологом можно назвать скучным или тупым, я понимать отказываюсь. )))))) 
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Ни сколько не жалеем, сходив вчера и посмотрев этот замечательный фильм со Светланкой. Игра актеров просто восхитительная, каждая морщинка была к месту. Сюжет просто порадовал, в стиле "Большого куша". По началу народ как-то без интереса смотрел... и даже кое-кто ушел... Но ои не дождались того самого первого выстрела. Апогея рпазвития событий... Действительно шедевр.
"Ты часть того идиотизма, который меня окружает...." 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #109320

Странник
Отличный фильм, комедия очень редкого сейчас высокого сорта.
Начало - надо просто помотреть на игру актеров, мимику, жесты. А с момента, когда они находят диск - начинается непрерывный угар :)

Хотя, если подумать, трагедии там тоже много... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться