Автор
Тема

Наблюдающий
темнорыцорь ака бэтмэн
мда. ну. посмотрел.
на мой взгляд если и делать продолжения фильмов, то качественно и в стиле предыдущих частей.
а это. аццкий непоследовательный алогичный мегамикс из предыдущих частей (обосрана светлая память джокера и томми ли джонса). не совсем понятно почему не воткнули до кучи шварца, умутурман, дэнидевито и пфайфер.
режисеру явно сделали лоботомию.
в общем поносный фильмец. благо ни копья не потрачено на приобретение. 

Гуру
Фильм неплох, а Джокер сыгран просто гениально. 

Наблюдающий
annihilatorsky,
Да? то есть джек николсон - фуфел? бледная рожа разукрашенная помадой - гениально? 

Гуру
DosVidos, угу :) именно гениально. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #112903

Эксперт
да, Джокер в этом фильме сыгран отменно, очень яркий характер.
а так фильм каких-то особых впечатлений не оставил, но это в силу жанра - не очень люблю я подобное. 

Наблюдающий
блин, если делаешь комиксы, то герои должны быть соответствующие. не надо излишней серьезности. а тут мешанина какаято. ну почему двуликий встречается с джокером, хотя джокера хронологически убивают раньше чем появляется двуликий? 

Наблюдающий
"Все говорят фильм для дураков, фильм для дураков... Ну не знаю. Я посмотрел - мне понравилось..." (С)
Мне понравилось. Вообще К. Нолан умеет фильмы снимать ("Помни", "Престиж"), и этот не исключение. Все-таки есть определенная, не лишенная смысла сюжетная линия, драматургия неплоха. Актеры - 5+. После "Престижа" для меня К. Бэйл стал одним из любимых актеров современности. И я не рассматриваю эту работу именно не как экранизацию комикса ("графического романа"))), а как полноценный художественный фильм. А что касается всяких двуликих Томми Л.Джонсов, Джимов Керри, Шварцев, Робинов и т.п. - это реально комикс на экране в стиле мультиков "Ханна Барбара". Бездумный, яркий, ненапряжный комикс. И он тоже имеет право на почитателей. Но не среди таких ,как я...
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #112927

Наблюдающий
Patrik,
по своей идее бэтмен - комикс.
зачем сгавнякали бэтмэн начало и темный рыцарь - не понятно. все равно художественным не будет. 

Профессионал
DosVidos,
прикол в том, что Нолан изначально снимал НЕ комикс.  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #112955

Наблюдающий
Кот,
хуле. значит он курит *** раз бэтмэнов в реале видит 

Наблюдающий
Цитата :
annihilatorsky,
Да? то есть джек николсон - фуфел? бледная рожа разукрашенная помадой - гениально?

Николсона очень люблю, но и Леджер был не плох. 

Наблюдающий
Цитата :
annihilatorsky,

Николсона очень люблю, но и Леджер был не плох.

Но лучшая для меня всё равно вторая часть Тима Бартона. Пфайфер классно сыграла, и Майкл Китон тоже. 

Профессионал
Нет вот Леджер был там просто супер.
всё как есть.
но при всём при этом в названии фильма небыло слова "бэтмен"...да и замысел режисёра был совсем не комикс снять как сказали выше.
фильм хорошь...и в нем намного больше политики...нежели в нашем Адмиральчегге..
если провести паралель. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #120580

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться