Автор
Тема

Частый гость
Автомобильные гонки на Курской дуге
2008-07-25    
Автомобильные гонки на "Курской дуге"
19-20 июля в Курске прошел II этап чемпионата и Кубка России RTCC "Курская дуга". В гонке принял участие и известный орловский спортсмен Владимир Черевань

канал 7-ТВ показывал эти гонки совсем недавно... 

Межгалактический флудер
Ребят, я понЯл, что у меня с логикой полный *****ц. Какая взаимосвязь может быть между автогонками и "Курской дугой" (если только это не гонки на танках)? Биллиарда и освобождением Орла и т.д.? Это круче, чем ордена на юбилеи (за то, что дожил).Кто пояснит взаимосвязь?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #100808
doctor
жжоте)))))))) 

Межгалактический флудер
Замудонец, да это не я жгу. У нас магазин "Пегас", в котором ни одной подковы, и "Фобос", в котором продавщицы и товар не страшнее, чем в других. про автогонки и соревнования бильярдистов я писал, конфеты "Ласточка" и "Буревестник" (с мясной начинкой, чтоль?)
Не, я тупой! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #100829

Межгалактический флудер
В продолжение:
"К юбилею освобождения Орловщины от немецко-фашистских захватчиков был приурочен велопробег «Память», который прошёл по дорогам области несколько дней назад" (с) один из сайтов
Интересно, велосипелисты изображали наше наступление или отступление немцев?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #101395

Профессионал
doctor,
это смотря в какую сторону ехать )) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #101398

Философ
Да ладно ))) Вон у нас прошел фестиваль Девягорск-трофи посвященный скольки-то там летию Болховского района... Но там не было ни слова об этом ))) Все эти хрени подгоняются под жедлания местных администраций, иначе могут нахрен послать организаторов. Типа спортивное мероприятие должно нести социально-просветительский характер мля 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #101412

Любопытный
Ну и темка :)  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться