Автор
Тема

Местный житель
Кто это?
http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=8082&razdel=2

- в 19.00 на площади имени В.И. Ленина пройдет гала-концерт «Салют над Орлом». В нем примут участие ведущие творческие коллективы города и области, а также солист Государственного оркестра русских народных инструментов имени Осипова Василий Овсянников и группа «Круиз».

У кого не спрашивала, никто не знает, что за группа такая «Круиз». Может
кто на форуме поможет?
ЗЫ. А вообще культурная программа празднований в Орле "радует" год от года. ))
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #99548

Профессионал
Это случайно не из той же оперы, что и Самоцветы, Песянпы, и Сябры?
Жесть, в общем..
А вообще,уже года четыре на 5 августа в город не выхожу - и прекрасно себя чувствую. И вам того же советую. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #99552

Местный житель
В общем-то я тоже. Но всегда перед праздником тешу себя надеждой, что появится хотя бы одна причина потолкаться среди пьяной толпы)))Неисправимая оптимистка..)))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #99553

Странник
Кот не выходишь??? давай выезжать!:)))
Цитата :
появится хотя бы одна причина потолкаться среди пьяной толпы)))
вот это ваще жесть, надоело ваще туда больш не полезу
Hot в сапогах #99554

Гуру
ацтой

Подпись #99555

Местный житель
Вот поискала через Яндекс...Хз мож эти:
http://www.kruizrock.ru/
http://kruiz-gaina.narod.ru/History.htm 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #99556

Местный житель
Круиз - одна из первых в СССР хард-роковых команд, долгожитель отечественного металла!!! Хотя на данном этапе развития их музыка далека от рока ИМХО!!! 
Есть два вида лейкопластыря: тот, который невозможно приклеить, и тот, который никак не удается снять!!! #99557

Гуру
А кажетси дожжж собирается... ну и отлично. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #99575

Гуру
Пьяные орды, мусор..! куда идти то? 

Местный житель
Цитата :
А кажетси дожжж собирается... ну и отлично.
Это вам отлично, а шашлычок-то по ходу накрылся, млин.
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #99617

Странник
Говорят в Орле объявили штормовое предупреждение...  
Hot в сапогах #99619

Местный житель
Шо вы говорите?!!
Хто сказал? 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #99623
И тЕм не менее:
С ДНЁМ ГОРОДА, ОРЛОВЦЫ!!!
5-е августа для Орла это всёж больше чем пьяные толпы на площади и в подворотнях....не надо забывать то, что произошло 65 лет назад - это главное! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #99626

Странник
Цитата :
Шо вы говорите?!!
Хто сказал?
дорогая, люди говорят... 
Hot в сапогах #99627
по мне 5 августа это какой то бестолковый празднегг(((...город Орел как сдали без боев так и взяли, т.е. это просто дань моде, а еще нашему городу типа героя вручили))) смешно)))
ЗЫ...ветеранам честь и хвала, я горжусь, что у нас в стране БЫЛИ такие люди, которые бескорыстно шли на пули! 
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Местный житель
Цитата :
дорогая, люди говорят...
А ну собака брешет, ветер носит..
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #99645

Местный житель
Замудонец
Нет не героя. Орел-город боевой славы. 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #99651
Цитата :
Замудонец
Нет не героя. Орел-город боевой славы.
акуенная слава)))это просто кто то номера на авто 057 вешает, а Егорка городу сделал городу мидаль))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться