УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Философ
В Орле появились топиарные слоники
2008-07-25 18:22:10    []
В Орле появились топиарные слоники
Новый сюрприз - произведения топиарного искусства - для орловцев подготовил коллектив муниципального предприятия совхоз «Коммунальник» специально к приближающемуся Дню города.

Они вообще что курят-то??? Задел был канеш мощный... Камни раскиданные по клубам города... Вертикальное озеленение... Орел - птицо гордая... потом фигуры деревянные... Теперь слоники, дельфинчеги и сцуко улитки ))) Планокуры блин... со слоником их видимо впечатлила эмблема Эрмина на рабочих комках Коммунальника... 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #98205

Новичок
сегодня утром видела в районо посадской, перед мостом ПЧЕЛКУ делают? чуть не икнула громко в маршрутке))) это какой-то слизень с крыльями, причем крылья, как и у орла, опять растут не из того места))) 

Гуру
А где слонеков поставилИ? видел когда их везли на тележке трактора!
Чем слоники то вам не понравились? Вроде похожи на слонов. и хобот оттуда растет, и бивни.

Местный житель
squall, дык лишь бы ля ля о чём, а о чём не важно. 

Гуру
Ды нормальные слоники! мне понравились, узнаю где отведу ребенка!
Птицо ему кстати понравился, слазил пощупал ветки, удивился что клюв металлический! лучше это чем ничего!

И пчелку покажу. А где будет то? вроде вечером вчера ехал через посадский мост, нигде не видел. 

Эксперт
yurich, а что бы вы хотели видеть на улицах Орла?
какие фигуры, клумбы и т.п. вас бы устроили? 

Гуру
greenka УВАзик в натуральную величину с военными мостами! 

Философ
squall
У мну такой есть, на нем даже овес местами ростет )))

greenka
хм... я хотел бы видеть просто чистый и аккуратный город, с тротуарами по которым можно ходить зимой, с ухоженными клумбами с цветами, подстриженными кустами, елочки-березки по скверам. Отремонтированные фасади и дворы, в особенности. Дороги с асвальтом, а не танкодром, на котором ломаются рессоры и гнуться стальные диски. Я хочу видеть НОРМАЛЬНЫЙ ухоженный город, в котором видно заботу градоначальников о населении, а не этот гребанный высокохудоженственный экстримизм. Не говорите мне, что я любитель квадратногнездовых форм, да, я такой. Может быть я нихрена не понимаю в украшении города. Возможно. Но отдельно раскиданные по перекресткам камни, птицы, слоны и прочие жабы это неправильно, это не комплексно, отрывисто. Сделайте парк с такими фигурами, где их будет много разных, с лавочками и лужайками, куда можно будет придти семьей. Места-то хватает, а если не хватает - его можно найти! Но хрен нам, дорогие друзья, все место отдано под шалманы и многоквартирную застройку - ибо баблос сцука! А пипл будет смареть на то, что поставят и там где поставят. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #98240

Профессионал
Слоники поставлены перед входом в наш городской парк Некультурного отдыха.
yurich
Про шалманы верно замечено. НА привокзальной площади поставили один шалман - рядом со Сберегайкой - тепрь*** там все ссут...
Чую, сожгут этот шалман.. ох, сожгут... 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #98243

Философ
Кот
У мну гараж прямо за 10м домом... там и раньше ссали. Теперь как-то меньше. Видимо перешли за шалман - ближе )))

а вообще, вопрос к знатокам законодательства градоустраительного, шалманы должны быть оборудованы удобствами? 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #98244
Медведа в Арел пора!!!!!!!!! 

Гуру
Цитата :
а вообще, вопрос к знатокам законодательства градоустраительного, шалманы должны быть оборудованы удобствами?

хз как в Орле, в Москве обязательна из удобств тока раковина... во всяком случае она есть в каждом киоске с хавкой. насчет сортиров сомневаюсь.  
Подпись #98248

Местный житель

Гуру
Покажте фото слонов! а то в новости убогое. 

Профессионал
Morphine ну вот прямо в раковину и надо. правда, девчонкам сложнее конешно..
yurich
за 10-м домом -тока двор. ТАм пара гаражей рядом с пекарней.
А основная масса за пер. Багажный,3 ))) 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #98274
Отзывы об организациях

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Выражаю благодарность учителю начальных классов Калюк Елене Валерьевне. Спасибо за ваш труд, огромный...

Татьяна 19.10.2020 17:21

Общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстет...

Наталья Петровна, спасибо за Вашу работу, доброту, отзывчивость! Вы научили и воспитали настоящих умных людей! Дай бог зд...

Максим Владимирович 18.10.2020 18:17

Модератор / Гуру

Цитата :
хм... я хотел бы видеть просто чистый и аккуратный город, с тротуарами по которым можно ходить зимой, с ухоженными клумбами с цветами, подстриженными кустами, елочки-березки по скверам. Отремонтированные фасади и дворы, в особенности. Дороги с асвальтом, а не танкодром, на котором ломаются рессоры и гнуться стальные диски. Я хочу видеть НОРМАЛЬНЫЙ ухоженный город, в котором видно заботу градоначальников о населении, а не этот гребанный высокохудоженственный экстримизм. Не говорите мне, что я любитель квадратногнездовых форм, да, я такой. Может быть я нихрена не понимаю в украшении города. Возможно. Но отдельно раскиданные по перекресткам камни, птицы, слоны и прочие жабы это неправильно, это не комплексно, отрывисто. Сделайте парк с такими фигурами, где их будет много разных, с лавочками и лужайками, куда можно будет придти семьей. Места-то хватает, а если не хватает - его можно найти! Но хрен нам, дорогие друзья, все место отдано под шалманы и многоквартирную застройку - ибо баблос сцука! А пипл будет смареть на то, что поставят и там где поставят.

Мегареспект! Каждое слово совпадает с моим мнением на этот счет.

Придурки-такую х...ню ваять по городу в разных местах...
У нас обкуренные архитекторы и скульпторы собрались какие-то, провинциальное сборище Церители какое-то!
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #98275

Местный житель
Поддерживаю иУлыбкуСудьбы и yurichа.Понараставляли хрени всякой по городу.Не, ну если ребятам неймется че нить наваять, пусть стараются. Но для этого надо, наверно, эскизы создать, композицию продумать, и место, где все это будет смотреться выигрышно и к месту, так чтобы горожанам глаз радовать.А тут получается, на чем вчера тренировались, то завтра и вочкнули на видном месте.Я говорю про это чудо генной инженерии, шмеля-мутанта на вертикальном взлете.Этож без валидола лицезреть никак нельзя. 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #98284

Профессионал
УлыбкаСудьбыyurich, согласен с обоими...

От себя: про Арела говорить не буду, как и не буду ходить ночью мимо ЖД вокзала, пока с ним что-нибудь не случится.
Слонофф еще не видел - но есть мысль - страшно это все.
Пчела вертикального взлета меня постоянно пугает... я прямо из-под моста постоянно выезжаю - и вижу это чудо генной инженерии... Кстати от дороги отвлекает - пипец.

А дороги, дворы, улицы - как были аля военное положение, так и остаются. Через дворы страшно ходить - там срач, какие-то трубы и что-то там делают (т.е. посятонно ощущение что что-то строят - и никак не достроят). По дорогам ездить опасно - ямы... причем в местах люков - ямы глубокие, потому как асфальт подняли, а люки поднять забыли... И улицы: вот стоит шмеЛ - а вот ряд деревьев - похожих на мертвецов - полуспиленные, полузасохшие, полузагаженные (под деревьями - маленькие помойки - это уже жители посторались, а потом в форуме кричат что вот - город грязный, куды власти смотрят).  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #98287

Модератор / Гуру
Всякими чучелами народ отвлекают от основного- того, чего нет, а именно:

Цитата :
Чистый и аккуратный город, с тротуарами по которым можно ходить зимой,
Ухоженные клумбы с цветами,
Елочки-березки по скверам.
Отремонтированные фасады и дворы,
Дороги с асвальтом, а не танкодром

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #98292

Наблюдающий
УлыбкаСудьбыIskrayurich
однозначно!
вот скажите мне. ктонибудь огребет пи*дюлей за безобразие возле дворца спорта? 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться