УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Нео
Обучение on-line в ОрелГТУ
2008-07-18 16:28:42    []
Обучение on-line в ОрелГТУ
Узнайте все о возможностях и особенностях заочного образования на факультете дистанционного обучения ОрелГТУ.

много написано.
Вопрос такой: дистанционка у них есть? чтобы вот так сидеть дома и обучаться? И сколдько это в буратинах? 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #98001

Администратор / Эксперт
diskmasterСаш, на занятия всё равно придется ходить. Там 4 модуля по 2 недели каждый. 7500р. (за семестр) маркетинг, менеджмент, 9000р. - прикладная информатика.  

Нео
вот же... а я думал - халява ))) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #99352

Новичок
скажите пожалуйста, если поступаешь на дистанционное, то сколько раз в год надо приезжать в филиал? и еще вопрос интересует, если я училась в техникуме огту но не закончила, по личным обстоятельствам забрала документы но я там почти 4 года отучилась получается что образование 11 классов у меня есть я же первый курс закончила, то возьмут ли меня в огту на дистанционное? или нет? 
васильева #319526

Новичок
ку ку, кто нибудь ответьте пожалуйста 
васильева #319533
Попробуйте обратиться к ним напрямую.
Контакты здесь www.ostu.ru 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #319538
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход