Автор
Тема

Эксперт
25 женских фраз, которыми не проведешь искушенного мужчину
2008-07-23    
25 женских фраз, которыми не проведешь искушенного мужчину
"Где ты шлялся, скотина?" - "Я соскучилась"...

Бред обкуреной хохлушки ))))) 
... подкрался незаметно #97921

Гуру
Не! про утюг факт, я проверял! 

Эксперт
баян))) мы хитрые, меняем слова местами, и вы путаетесь))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #97924

Эксперт
ALIONKA
+1)) 
ALIONKA
Этта дааа - в чем не надо - вы блин хиииитрые))) 

Профессионал
1. "Где ты шлялся, скотина?" - "Я соскучилась".
Ответ: Не твое дело, я только за гитарой.

2. "Дорогой, у тебя не найдется денег?" - "Те деньги, что ты давал сегодня утром, неожиданно закончились".
Ответ: Дорогая, ты квартиру убрала, мусор вынесла, ужин сварила? Я на работе очень устал - хотел бы отдохнуть.

3. "Завтра к нам приедет мама" - "Завтра к нам приедет теща".
Ответ: А мы завтра с друзьями на рыбалочку, с ночевочкой. Вам как раз мешать общаться не будем.
Ответ 2: Тесть будет? Надо бы выпивки купить - гости же...

4. "Как у тебя дела на работе?" - "Тебе не повысили зарплату?"
Ответ: Начальник - сволочь (и этим все сказано!).

5. "Милый, что бы ты хотел получить на свой день рождения?" - "Нам нужен новый утюг".
Ответ: Дорогая, самый лучший подарок от тебя... Ламборджини Диабло... Или на худой конец - хороший внедорожник. Что, не можешь себе позволить. Ну дорогая - ты сама спросила. :)

6. "Может, пойдем погуляем?" - "Пошли скорей по магазинам!"
Ответ: Пошли - как раз в ближайшем баре новое пиво завезли.
Ответ 2: Пошли, мои друзья уже ждут в ресторане.

7. "Ой, давай забежим в магазин?" - "Давай побудем в этом чудесном магазине часа полтора".
Ответ: Давай... вон в тот автосалон, а потом еще в тот компьютерный магазин. Мне нужен новый системник. А старый, дорогая, я тебе отдам... Ты же рада?

8. "Можно задать тебе один вопрос?" - "Тебе конец!"
Ответ: Сначала ответь на мой вопрос (еще не факт что твой - убойней).

9. "Приезжай скорее, я соскучилась!" - "У подружки занят телефон".
Ответ: Буду только к вечеру, у друга проблемы - сидим - решаем. Ты же понимаешь - друзья это святое.
Ответ для мачо: Скоро буду. Мартини и контрацепция за мной, с тебя эротическое белье :)

10. "Ой, я же купила тебе пива!" - "Я купила себе новую кофточку".
Ответ: Ты забыла орешки... так что это не считается.

11. "Откуда у тебя помада на рубашке?" - "Господи, ну соври что-нибудь!"
Ответ: новая секретарша нашего шефа меня пыталась поцеловать. Нет, я не сопротивлялся, но она такая неуклюжая.

12. "О чем ты думаешь?" - "Прекрати молчать!"
Ответ: О том, что тебе пора похудеть/постирать белье/помыть посуду...

13. "Приди сегодня пораньше с работы, хоть побудем вместе!" - "Хочу сегодня подвигать мебель".
Ответ: Не могу - завал на работе. Как завалю - приду.

14. "Слушай, давай не будем отмечать мой день рождения..." - "Я вся такая несчастная-разнесчастная".
Ответ: А хорошая мысль. А на вырученные деньги я куплю себе новый системник, и тебе што-нибудь... Хочешь новую заколку?

15. "Сходи за хлебом" - "Купи молока, масла, два десятка яиц, соли, колбасы и сметаны. Картошки, морковки, лука, свеклы, капусты и что-нибудь к чаю".
Ответ: берем деньги и молча уходим. Пивбар за углом, товарищей вызываем по телефону.

16. "Тебе звонила какая-то мымра" - "Тебя кто-то спрашивал по телефону женским голосом".
Ответ: А, так это твоя подруга Машка... Она у меня 300 баксов занимала, обещала сегодня отдать.

17. "Как?! Ты забыл, какой сегодня день?" - "Ты забыл, что сегодня ровно семь месяцев со дня нашей свадьбы!"
Ответ: Нисколечка не забыл... сюрприз вечером будет. Ну когда хоть ты научишся ждать, а не ломать сразу весь праздник?

18. "Ты меня не любишь" - "Мне скучно".
Ответ: А ты меня?

19. "Ты опять вчера заснул перед телевизором" - "Слава Богу, хоть выспалась!"
Ответ: А что тут скажешь. Заснул и заснул. Хорошо хоть не разубдила. Я тоже выспался.

20. "Ты только посмотри, во что я с тобой превратилась!" - "Я пыталась померить старые джинсы, которые носила на первом курсе".
Ответ: А что - еще ничего так... еще не стыдно с тобой в кино, в театр. Хотя если бы ты поменьше ела конфет. Все, решил - больше тебе конфет и других деликатесов не покупаю. Будем тебя востанавливать.

21. "У меня душа не на месте" - "У меня перекрутились колготки".
Ответ: У меня тоже. Тебя что тревожит? Меня - проблемы в Гондурасе.

22. "У тебя кто-то есть?" - "Вчера чистила твой пиджак".
Ответ: Есть... ты ее знаешь.

23. "Что за жизнь!" - "У меня плохое настроение, но придраться не к чему".
Ответ: Вот именно, квартира не убрана, чистых рубашек нет. И где мое пиво?

24. "Я быстренько!" - "Я столько, сколько надо".
Ответ: Тогда я к Толику забегу.

25. "Я у мамы, живи с кем хочешь!" - "Я приеду завтра после обеда!"
Ответ: Не вопрос. Оксана уже пришла... Обещала Светка подойти.
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #97960

Местный житель

Эксперт
ALIONKA
Цитата :
меняем слова местами, и вы путаетесь
Типа: слова, вы путаетесь, и местами, меняем )))) 
... подкрался незаметно #98062

Местный житель
ну не знаю, по-мне так хрень.......))
Зачем так заморачиваться,чтобы получить желаемое? Ведь у мужчин правило одно: легкие намеки не работают, явные намеки не работают, очевидные намеки не работают,так что говори прямо че тебе надо.)) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #98069
Несколько мужских фраз)))

- Что, даже не выпьем за знакомство?.. - давай хоть винца штоле, на одном соке мы далеко не уедем.

- После первой не закусывают!.. - ну как, в голову дало? отлично, еще пару рюмок и она готова

конечно я могу подождать, нам ведь надо получше узнать друг друга... - я уже знаю, как тебя зовут, по-моему этого достаточно.

ладно, не буду тебя отвлекать... - все, не могу больше, у меня уже голова распухла столько по телефону болтать.

конечно, ничего страшного, я подожду... - в следующий раз я сразу приеду на час позже, хорошо?

я даже не заметил, что ты на этой неделе не в себе... - ага, и про пмс я первый раз слышу.

то есть нет, конечно я заметил, что у тебя плохое настроение, просто не думал, что это что-то особенное... - так, не заводись, пожалуйста.

нет, я не имел в виду, что ты всегда злая и раздражительная! - ну все, мне ***...

слушай, раз уж у тебя месячные... - давай займемся анальным сексом.

милая, тебе не кажется, что нам надо немного разнообразить нашу жизнь?.. - давай займемся анальным сексом.

у меня появилась необычная идея... - давай займемся анальным сексом.

какая у тебя попка аппетитная... - какая у тебя аппетитная попа. может займемся анальным сексом?

тебе? похудеть? эээ... - соображай быстрее, дебил! да.. нет... ааа, какая разница, все равно кончится слезами.

ты знаешь, бывают моменты, когда я искренне жалею своих холостых друзей... - кроме всего остального времени, когда я им завидую по-черному.

дорогая, ты же знаешь, что я не люблю большую грудь... - интересно, сколько еще времени я смогу произносить это достаточно убедительно?

нее, у нее ляжки слишком худые... - о ней я буду фантазировать сегодня в постели.

хахаха! да ты че, это ж Люська, мы с ней как брат и сестра! - клевый инцестик вчера получился хехе.

да ничего, я просто хочу, чтоб спина получше загорела... - эта баба без лифчика должна была намазываться кремом прямо перед моим носом?! придется на животе лежать, пока не обуглюсь.

почему я заказал только один двухместный номер, если в командировку я еду с секретаршей?... - думай,***, думай!! надо выиграть время, и не из такого выпутывался..

http://www.yaplakal.com/forum7/topic201401.html 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться