Автор
Тема

Профессионал
Автоподжоги в Орле
2008-07-24 10:02:09    []
Автоподжоги в Орле
В ночь с 21 на 22 июля в Железнодорожном и Заводском районах Орла горели машины

У нас похоже, такакя же куйня начала происходить, как в Москве.. Тока что-то тормозили ребятки долго - в Москве уже давно все закончилось..
Идиоты... 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #97870

Странник
Кот чего так волнуешься)) в твоём районе беспредел? 
Hot в сапогах #97875

Профессионал
Чиво-то странное - горели только наши черметы... Ни одной серьезной машины. Есть мнение что данные машины были застрахованы на хорошие суммы - люди тупо получат страховку и купят что-то более стоящее :)
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #97895

Эксперт
Iskraне исключено, хотя чтоб потрясти наших страховщиков еще и себя поджечь придется)))а может, все проще, опять малолеткам играть негде... 
если осень настала, значит, скоро весна... #97908

Странник
Одна из трех машин точно не была застрахована. 
Это мое личное мнение: прошу занести в протокол! #97927

Эксперт
willow твоя, или теща погорела? 
если осень настала, значит, скоро весна... #97928

Новичок
как вариант владельци авто стоянок народ к себе завлекают 
а что здесь надо писать? #97931

Профессионал
Каско нам поможет :))) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #97961

Нео
Iskra
не факт, что получат )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #97983

Местный житель
Искра, вот у тебя, наверняка, есть полис Каско. И даже, допускаю мысль, что спишь ты спокойно по этому поводу и "ниибет тебя ващеничего". Каско ведь! Но! Вот ты хоть раз имел страховые выплаты по Каско, но не по случаю ДТП, а по случаю, к примеру, полной утраты авто (в случае пожара, угона, стихийных бедствий и т.д.). Не имел, ведь так? Родственники, знакомые и просто собутыльники не считаются. Ты даже не в страховой компании работаешь ))).
Так мой тебе дружеский совет - при наличии "каско" делай все так, как будто этого "каско" нет и в помине. Поверь, спать спокойно ты будешь только лучше, а при наступлении страхового случая (не дай, Бог, конечно же), обломаешься гораздо меньше.
Читай внимательнее договор, короче.

Профессионал
@ndy ты сам себя понял? Советую тебе прочитать договор внимательно, а в высказываниях быть короче. И точнее...
И если у тебя отрицательный опыт получения страховки - расскажи. Посмотрим кто тут прав - кто не прав. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #98011

Профессионал
Iskra
страховщики в 95% полные ублюдки. Хрен ты с них вот просто так что возьмешь.. В Орле есть только одна контора более-менее - это УралСиб. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #98021

Местный житель
Кот
это заказуха про УралСиб...

у меня было три страховых случая - все выплатили, без каких-то больших проблем (страховщики - не УралСиб). 
Читаю хорошие книги! #98026

Частый гость
Вот только не надо про Урал Сиб сталкивались, знаем, пока до головного офиса не добрался да на уши всех не поставил не выплатили.
Да и разговоры непонятные ведет руководитель филиала с пострадавшими по поводу разборок по мужски.
Я после разговора один на один был в шоке.
ЧЕ ХОТЕЛ, Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ, наверное еще до конца не обрусел, не научилса правильно,лаконично и логично высказывать свои мысли.
С богом и со своими силами. #98032

Гуру
bossnia

Цитата :
Я после разговора один на один был в шоке.
чо хотел то?

Цитата :
ЧЕ ХОТЕЛ, Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ, наверное еще до конца не обрусел, не научилса правильно,лаконично и логично высказывать свои мысли.
Чурбан чтоле? 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Частый гость
squall
ну да,

Поэтом я так корректно и написал
Разговаривает он сносно,но вот выражает свои мысли наверное больше с опаской,
И получаеться и боиться и не может и хрен поймешь что
ну как тут разобрать

"Не надо ходить вокруг да около говори что тебе нужно"

я конечно не против этих малых народов но с этим народцем я один в шашки не справлюсь, если что! 
С богом и со своими силами. #98068

Профессионал
Кот
Цитата :
страховщики в 95% полные ублюдки. Хрен ты с них вот просто так что возьмешь..
Ну это ты здря... Хотя случаи попадаются разные. Однако есть закон и есть договор - по нему и работаем. Если что - в суд. :) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #98086
Наверно кто-то решил в партизан поиграть. Понимание происходящего придет потом, когда поймают и владельцы счета ему выставят, за все машины.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #98164

Начинающий специалист
или за одно место подвесят на суку  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться