Автор
Тема

Гуру
DosVidos Чувак! Вытрезвитель в пятницу после 21 ноль ноль в 90% случаев забит битком настолько, что можно тупо пить, потому что тебя просто даже если и заберут в обезьянку, кроме протокола о нахождении или распитии ничо и никуда! Даже машина наряду по вызову не едет, потому что тупо некуда везти! 

Гуру
Цитата :
к вопросу о нецензурщине и распитию спиртного - это должно еонтролироваться компетентными органами (равно как попрошайничество и присутствие бомжей). но наши доблестные органы слишком заняты поиском подвыпивших работяг.

Дискмастер, в пепельнице пиво пить НЕЛЬЗЯ. это детское учреждение (детский парк).

в общественных местах с некоторых пор вообще пить нельзя...

вот неформальные лидеры жалуюццо на администрацию Победы. типа мы не асоциальные элементы, зачем на нас наезжать.

в связи с этим у мну назрел вопрос: неформалам самим не противно, что рядом с ними бухают бомжи, матеряццо и попрошайничают всяческие подозрительные элементы? они же, как я понимаю, гадят за ближайшими углами... или приятно сидеть в куче говна и смотреть на попрошаек?

тут прально написали, что врядли сии граждане будут тусить рядом со спорткомплексом. так почему бы неформалам самим не расставить точки над ё и не навести порядок? например, бутылки поубирать хотя бы и объяснить в культурной форме кое-кому, что Победа - не мусорка? канеш легче разводить ручками и показывать пальчиком на бездействующую мелицыю))) 
Подпись #97505

Наблюдающий
squall
гавно вопрос.
все замазать солидолом, а к темным уголкам и деревьям подвести 380.
а в пятницу отстреливать пьяных 

Наблюдающий
морфин, ты в курсе что существует формальный список общественных мест? куда входит детский парк.
к вопросу о туалетах. общественные места как я считаю ДОЛЖНЫ быть оборудованы туалетами, причом БЕСПЛАТНЫМИ.
там на победе кстати много весьма занимательных персонажей тусит.
в целом ситуацию описывает пословица: в семье не без урода.
по вопросу бомжей. сильно сомневаюсь что ты, увидев бомжа, ведешь его к себе домой умываешь и кормишь.... 

Наблюдающий
ребят, ну я там был в воскресенье. пардон, в центре города такое гавнищще - ужос. не знаю. отмыть я думаю практически нереально.
в москве в парках где тусит народ, усиливают наряды таджиков с мусорными пакетами. таки там дошло до людей, что разруха канеш она в головах, но чисто не только там где не сорят, а всетки и убирают. и чем требовать от людей чистоплотности, проще активнее убирать. иначе в говне погрязнешь. реалистами пора становиться. не будет сортиров бесплатных - все равно будут ссать за победой. будут пиво и водку продавать 16 летним - будут пить. 

Гуру
Цитата :
сильно сомневаюсь что ты, увидев бомжа, ведешь его к себе домой умываешь и кормишь....

я просто не сижу рядом с ними... мало ли чего можно подхватить. 
Подпись #97511

Гуру
Я же по моему сказал. Мне Все равно! Не надо на пустом месте привлекать лишнего внимания!

Ай..батюшки солидол!! О ужас!

Высказались, провели раз, довольны? мало?

Пиар на пустом месте сооружает себе всякие клабзоны и бла бла! Хотя за щетки тряпки и средста антисолидола респект, хоть 30 квадратных метров города помоют, мне все равно будут ли гопнеки это будут ли неформалы!

Уже не раз говорилось, что на месте победы был храм! Лучше пусть как тараканов их пока вытравят солидолом, чем там будут тусить бомжового вида шарахющиеся во все стороны грязнули! С воплями подайте музыкантам, которым кроме как по голове дать не хочется.  

Профессионал
Цитата :
в странах с вменяемым отношением к людям дорожки асфальтировать начинают после того как эти самые люди их протопчут.
лавочки надо ставить.
в нашей стране люди ходят как им бог пошлет... проще все заасфальтировать... Самый смачный пример - наш центральный парк. Там дорожек - хоть попой ешь - и пересечений - не меньше. Люди срезают путь по газонам (дорожка в метре от места среза), чуть ли не через забор прыгают - до ворот дойти лень... Ну это же наши люди.
Насчет лавочек - таже песня... И в итоге: полностью заасфальтированный город с лавочками через каждый метр :) Квадратно-гнездовой метод благоустройства. Часто доходит до того, что если бы была возможность проходить скозь дома и квартиры- народ бы поперся через наши с вами квартиры - срезая путь... В странах с вменяемым отношением есть понятие - частная собственность. У нас это понятие в умах размыто на "мое и общее".

А по существу поста... Вообще трупер: если не учитывать что данные люди рассиживаясь на парапете и попивая пивко банально нарушают закон, а точнее соотвествующие Постановления :) и вообще удивляюсь что администрация просто намазала солидолом - а не договорилась с милицией чтобы их кучькой да в обезЯнник. ЗА нарушение общественного порядка.
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #97516

Профессионал
Цитата :
Уже не раз говорилось, что на месте победы был храм! Лучше пусть как тараканов их пока вытравят солидолом, чем там будут тусить бомжового вида шарахющиеся во все стороны грязнули! С воплями подайте музыкантам, которым кроме как по голове дать не хочется.
++1 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #97518

Гуру
Цитата :
в странах с вменяемым отношением к людям дорожки асфальтировать начинают после того как эти самые люди их протопчут.
лавочки надо ставить.
На моей малой родине тропинка проходит по диагонали через единственное вменяемое футбольное поле на пришкольной площадке! Заварят забор раз два три! Смотришь опять прутика нет, а прутика нет, щелка шырше, значит можно идить опять напрямки! так и не растет в этом месте шириной с метр трава в принципе! Самое интересное что сварили из промышленных батарей отопления забор, месяц простоял сорвали с крепежа и подвинули!
Так что для России правило неприменимо! 

Наблюдающий
Iskra
во! +1

а еще.
Тысячи парадных подъездов заколочены изнутри досками, и сотни тысяч граждан пробираются в свои квартиры черным ходом. Давно прошел восемнадцатый год, давно уже стало смутным понятие--"налет на квартиру", сгинула подомовая охрана, организованная жильцами в целях безопасности, разрешается проблема уличного движения, строятся огромные электростанции, делаются величайшие научные открытия, но нет человека, который посвятил бы свою жизнь разрешению проблемы закрытых дверей.
Кто тот человек, который разрешит загадку кинематографов, театров и цирков?
Три тысячи человек должны за десять минут войти в цирк через одни-единственные, открытые только в одной своей половине двери. Остальные десять дверей, специально приспособленных для пропуска больших толп народа,-закрыты. Кто знает, почему они закрыты? Возможно, что лет двадцать назад из цирковой конюшни украли ученого ослика, и с тех пор дирекция в страхе замуровывает удобные входы и выходы. А может быть, когда-то сквозняком прохватило знаменитого короля воздуха, и закрытые двери есть только отголосок учиненного королем скандала.
В театрах и кино публику выпускают небольшими партиями якобы во избежание затора. Избежать заторов очень легко--стоит только открыть имеющиеся в изобилии выходы. Но вместо того администрация действует, применяя силу. Капельдинеры, сцепившись руками, образуют живой барьер и таким образом держат публику в осаде не меньше получаса. А двери, заветные двери, закрытые еще при Павле Первом, закрыты и поныне.
Пятнадцать тысяч любителей футбола, возбужденные молодецкой игрой сборной Москвы, принуждены продираться к трамваю сквозь щель, такую узкую, что один легко вооруженный воин мог бы задержать здесь сорок тысяч варваров, подкрепленных двумя осадными башнями.
Спортивный стадион не имеет крыши, но ворот есть несколько Открыта только калиточка. Выйти можно, только проломив ворота. После каждого большого соревнования их ломают Но в заботах об исполнении святой традиции их каждый раз аккуратно восстанавливают и плотно запирают.
Если уже нет никакой возможности привесить дверь (это бывает тогда, когда ее не к чему привесить), пускаются в ход скрытые двери всех видов:
1. Барьеры.
2. Рогатки.
3. Перевернутые скамейки.
4. Заградительные надписи.
5. Веревки.
Барьеры в большом ходу в учреждениях. Ими преграждается доступ к нужному сотруднику.
Посетитель, как тигр, ходит вдоль барьера, стараясь знаками обратить на себя внимание. Это удается не всегда. А может быть, посетитель принес полезное изобретение! А может быть, и просто хочет уплатить подоходный налог! Но барьер помешал-осталось неизвестным изобретение, и налог остался неуплаченным.
Рогатка применяется на улице. Ставят ее весною на шумной магистрали якобы для ограждения производящегося ремонта тротуара. И мгновенно шумная улица делается пустынной. Прохожие просачиваются в нужные им места по другим улицам. Им ежедневно приходится делать лишний километр, но легкокрылая надежда их не покидает. Лето проходит. Вянет лист. А рогатка все стоит. Ремонт не сделан. И улица пустынна.
Перевернутыми садовыми скамейками преграждают входы в московские скверы, которые по возмутительной небрежности строителей не снабжены крепкими воротами.
О заградительных надписях можно было бы написать целую книгу, но это в планы авторов сейчас не входит.
Надписи эти бывают двух родов: прямые и косвенные. К прямым можно отнести:

ВХОД ВОСПРЕЩАЕТСЯ

ПОСТОРОННИМ ЛИЦАМ ВХОД ВОСПРЕЩАЕТСЯ

ХОДА НЕТ

Такие надписи иной раз вывешиваются на дверях учреждений, особенно усиленно посещаемых публикой.
Косвенные надписи. наиболее губительны. Они не запрещают входа, но редкий смельчак рискнет все-таки воспользоваться своим правом. Вот они, эти позорные надписи:

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ

ПРИЕМА НЕТ

СВОИМ ПОСЕЩЕНИЕМ ТЫ МЕШАЕШЬ ЗАНЯТОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Там, где нельзя поставить барьера или рогатки, перевернуть скамейки или вывесить заградительную надпись,--там протягиваются веревки. Протягиваются они по вдохновению, в самых неожиданных местах. Если они протянуты на высоте человеческой груди, дело ограничивается легким испугом и несколько нервным смехом. Протянутая же на высоте лодыжки веревка может искалечить человека.
К черту двери! К черту очереди у театральных подъездов! Разрешите войти без доклада! Умоляем снять рогатку, поставленную нерадивым управдомом у своей развороченной панели! Вон перевернутые скамейки! Поставьте их на место! В сквере приятно сидеть именно ночью. Воздух чист, и в голову лезут умные мысли!

Гуру
Где этот чел то, который с клабзоны!!! Вы бы организовали акцию в поддержку возвращения Победы церкви!!! ЛЮДЕЙ поддержало бы много больше. И пиар погромче, тут уж и газетенкой местной заручицо. Вон Альенка поможет как профессионал. 

Наблюдающий
ппц.
началось ))))

я против того чтоб там храм был. равно как был против строительства храма христа спасителя 

Гуру
ГОЛОСУЕМ!!! 

Профессионал
Я тоже против перестроек...
Постройка нового храма ничего не даст кроме дохода церкви. Востановить старый - как музей зодчества, не возможно. И зачем тогда дурью заниматься? Грехи свои замалить за чужой счет? Так сколько деревень то были бы не против, чтобы им там поставили хотя бы несчастную маленькую часовеньку - для отрады души и успокоения. Так давайте туда и направим стремительных духом и телом людей с лицами омраченными думами о культуре отечества. Пусть на пользу людям думают, если сил девать некуда. В г. Орле как минимум 8 церквей и несколько часовенек - думаете людям не хватает? Дык я готов уступить свое место у икон - я в церковь не хожу, место свободно.
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #97529
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

Гуру
Думаю что неформально отмороженной молодежи на победе именно там не хватает Храма! Которых мало не бывает, посчитайте их количество в Болхове, Задонске.  

Наблюдающий
squall
типа молодежь сцать за храм не будет ходить?????
еще раз повторяю. там не только отмородженные. этих отмороженных - меньшинство. просто там высока концентрация молодежи.

по поводу перестроек. то, что было уничтожено, не вернешь. теперь на месте этого стоят другие строения. которые тоже стали частью истории.
я помню как мы с матушкой и с отцом ходили в победу когда я был маленький. кинотеатр комсомольский был еще прикольный. но это мое детство, Олег. не смейте касацо его своими грязными лапами )))
матушка моя до сих пор вспоминает волшебное купание зимой в открытом бассейне "москва". гостиница россия - фееричная тема была. а теперь на ее месте будет сраный гостиничный комплекс, увязанный с архитектурой центра столицы. лужок бабло отмывает, а мне не приятно.

в бытность мою студентом мы тусили на пенте. сцать ходили под йолки (щас йолки выкорчевали, а когда еще эти вырастут). я просто понимаю этих ребят с их попытками выделицо и с потребностями общацо. причом многие из них ведут активный образ жизни. ктот на байке катает, ктот в баскет рубицо. ктото фотограф от бога, ктот музыкант.

ЗА ПОРЯДКОМ ДОЛЖНА СЛЕДИТЬ МИЛИЦЫЯ!  
Все возмущаются по поводу нарушений общественного порядка около Победы. А кто знает статистику? Действительно ли в этом месте нарушения происходят чаще, чем в других местах? Насколько мне известно улица Ленина и, в частности место около кинотеатра Победа, ничуть не опаснее других мест нашего города.
Ребята, которые играют там на гитарах и др. инстументах, и группа поддержки собирающая пожертвования для музыкантов, насколько мне известно, имеют неплохие доходы. То есть заниматься уголовщиной им не к чему.
Я часто бываю на улице Ленина и в дневное, и в вечернее и в ночное время. Никаких нехороших приключений со мной там не было. Естественно, что если кто-то будет пьяный чкаться там, или вести себя неподобающим образом, то может налететь на приключения. Но с таким же успехом пьяному можно налететь на приключения и в любом другом месте города.
Однажды был очевидцем, как молодой мужчина вышел из кафе напротив Победы (сейчас не помню названия) и не стесняясь окружающих, в т.ч. женщин, стал тут же оправляться на стену этого кафе. Видимо посчитал себя крутым. Естественно получил по физиономии, после чего обиделся и заявил в милицию, что его ограбили. Хотя виновать в случившемся был сам.
Остается вопрос антисанитарии. Здесь я полностью согласен с DosVidosом - убирать надо за гражданами. В местах отдыха или повышенного скопления граждан (парки, стадионы, кинотеатры, рынки и т.п.) убирать надо чаще...
Бомжи водятся везде. Где больше людей, там и больше Бомжей. К неформалам они никакого отношения не имеют.
Неформалам, да и вообще молодёжи надо где то собираться, встречаться, гулять, проводить время. Власти города должны создавать такие места, поддерживать там чистоту и порядок. А не мазать солидолом. Хотелось бы услышать ответ от властей, а собственно куда должны уйти от Победы люди, которые там собраются и проводят время? Если Вы считаете, что они должны собираться в другом месте, то покажите это место!
А вообще Победа должна быть передана РПЦ и на этом месте должен быть восстановлен храм! Кинотеатру найдётся другое здание. А церквей много не бывает. Церквей бывает ровно столько, сколько есть прихожан, на пожертвования которых и существуют церкви.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #97549

Наблюдающий
Lesatach, и вы туда же... Уже говорили, что разрушенного не вернешь. Не то это место уже и что его окружает, кабаки например..
Вот восстановил Лужок Храм ХристаСпасителя, и что? Скорее это памятник его гордыне, но не святое место...
(Кстати, монахи монастыря, что был разрушен для строительства в первый раз, прокляли его еще тогда)... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #97554

Межгалактический флудер
Сейчас 0ч 10 мин. Под окнами, на парапете подъезда, сидит компашка и орет на весь двор.....
В "Победе" солидола не осталось? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #97560

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться