Автор
Тема

Местный житель
Акции протеста против инициативы администрации кинотеатра "Победа" в замазывании гранитного парапета солидолом!!!
Размещаю по просьбе porto72.
Взято с сайта http://www.clubzone.ru/forum/index.php?showtopic=9337

Дорогие друзья!

ЗондерОтряд и атцы завтра просят подключиться к акции протеста против "тупой" и беспредельной инициативы администрации кинотеатра "Победа" в замазывании гранитного парапета солидолом!!! Просьба при себе иметь пакеты и прочие материалы для настила под попы, на которых мы будем сидеть и протестовать на Победе!

Итак, акция стартует 16 июля в 21-00 и до 0-00 Предлагается неформальным молодежным лидерам Орла собирать свои тусовки для участия в освобождении "Победы"!

п.с. Остальная инфа в обсуждении и непосредственно на месте проведения в условленный час!  
Все что ни делается - все к лучшему! #96546

Эксперт
не очень понимаю, о чем речь, но если администрация Победы не хочет, чтоб сидели на парапетах, пусть лавочки поставят, и все дела. 
если осень настала, значит, скоро весна... #96548

Эксперт
отличная тема!
действительно, бессмысленные действия администрации Победы просто поражают своей глупостью. это ж культовое место, зачем же портить его? никто особых неудобств кинотеатру не причинял, по-моему, теперь их стало даже больше - народ с парапетов перешел непосредственно под стены кинотеатра.
так что давайте поборемся против нелепости и абсурда в нашем городе!
как говорится, приходите и друзей с собой приводите) 

Новичок
Дорогие друзья! Приходите сегодня к 21-00 со своей картонкой или стулом, посидим на парапете и обсудим кто прав или кто виноват:) 

Новичок
ситуация простая
http://www.orel-news.ru/index.php?main=showorelnews&id=5506
http://orelsreda.ru/news.php?action=show_news&news=214

отсюда следует, что - скорее всего хозяева сдали в аренду место под крытую фигню и хотели бы чтобы народ там покупал пиво и др. А еще администрация соврала, это не солидол  
Цитата :
а на газонах совхоз “Коммунальник“ сделает “альпийские горки”
АХАХАХА))))) - Значит скоро вновь все блоги заговорят о нашем городке))) - как было с чучелом вороны на жд вокзале))))))

Цитата :
В общем, скоро мы увидим новую «Победу».
Cельский клуб "Беда" чувствую мы увидим... 

Гуру
Цитата :
это ж культовое место, зачем же портить его? никто особых неудобств кинотеатру не причинял

не знаю что там с кинотеатром, но меня напрягало, что каждый раз, как проходишь мимо Победы, обязательно подбежит какое-нибудь чмо и начнет клянчить денег. запарили, епт!  
Подпись #96566
На месте кинотеатра "Победа" раньше был православный храм и давно уже следовало бы возвратить здание Русской православной церкви.
А властям следовало бы не сгонять молодёж, а позаботится о благоустройстве города.
Однако нашим власть имущим, большей частью с совковым воспитанием и привычками, неформалы только мешают. Глаза мозолят. Лучше бы власти позаботились об уборке мусора с улиц.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #96572

Начинающий специалист
Цитата :
Однако нашим власть имущим, большей частью с совковым воспитанием и привычками, неформалы только мешают. Глаза мозолят. Лучше бы власти позаботились об уборке мусора с улиц.
Чисто не там где убирают, а там где не сорят, а вообще администрация кинотеатра права, наша молодеж без пива самовыражаться не может. Маршрут самовыражения " Сберегайка - парапет - тыльная сторона кинотеатра (бывшего храма)". Против чего протест, пиво на парапете распивается круглосуточно не взирая на проходящих детей, мат перемат, и вы собираетесь протестовать что бы вам разрешили это продолжать.  

Гуру
Цитата :
неформалы только мешают

неформалы бы никому не мешали, если бы прилично себя вели. я уже писала, меня, как и любого нормального человека, ПАРИТ, когда здоровая деваха или здоровый парень даже не простит... а именно нагло КЛЯНЧИТ у меня, такой же молодой девушки, деньги.
у меня есть друзья среди профессиональных уличных музыкантов. эти товарищи никогда не опускались и не опустятся до того, чтобы бегать с кепкой за прохожими на улице, как попрошайки. им прохожие дают деньги сами, потому что их слушать приятно и хочется, чтобы этот человек пришел на это место и поиграл для них еще.

знаете, есть старый хипповский анекдот на эту тему.

компания молодых хиппи встречает старого хиппана. молодежь вся оборванная, в глазах тоска... а старый хиппан весь в золотишке, с мобилой, ноут под мышкой. молодые ему "да ты, с*ка, цивил! откуда бабки?" старый отвечает "аскать надо уметь".

хотелось бы, чтобы юные и не очень орловские неформалы уяснили смысл этого мудрого изречения. xD 
Подпись #96586

Модератор / Профессионал
Morphine
Цитата :
но меня напрягало, что каждый раз, как проходишь мимо Победы, обязательно подбежит какое-нибудь чмо и начнет клянчить денег.
один товарищ, когда к нему обращались эти самые "неформалы" с просьбой "подать денег на развитие молодой и перспективной (!) группы", протягивал руку к их кепке с мелочью и говорил: "Ну, и сколько можно взять?" - отставали моментально:) 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #96587

Гуру
Мы однажды попросили их помыть машину, за что обещали хорошо заплатить, скуксились сразу, лентяи и бездельники! 
ДА ПОКУЙ!..ПУСТЬ СИДЯТ, НЕХ ШЛЯЦЦО ПО ПЛОЩАДЯМ И лЕНИНЦКИМ,  

Эксперт
Цитата :
ДА ПОКУЙ!..ПУСТЬ СИДЯТ, НЕХ ШЛЯЦЦО ПО ПЛОЩАДЯМ И лЕНИНЦКИМ,
такой крик души)) 

Новичок
смысл акции - не дать возможность единолично решать судьбу центра Орла каким-то коммерсантам и ограничивать Свободу вашего тела в пространстве, а то скоро запретят по ул. ЛЕНИНА ходить или только за деньги...неформалы вообще не причем:) 
Отзывы об организациях

Тандер ЗАО

Просто чмо шарашкина контора это само мягкое что можно сказать...

А 09.04.2020 16:43

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Работа 4 трамвая отстой, особенно вечером. Трамваи ходят не по графику. Ходят как хотят. Хрен уедешь. ...

Степаша 03.04.2020 21:09

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Если будут какие то новости по поводу моего деда Дадалова Алибая, то пожалуйста напишите мне на почту n_t...

Нелля 03.04.2020 20:20

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Здравствуйте! Мой дед пропал без вести при освобождении Орловской области в августе 1943 года. Хотелос...

Нелля 03.04.2020 20:09

Местный житель
толку-то от солидола? Ну понастелят эти хипаны пакетов, сверху коробок и будут снова сидеть, только более засрано будет от этого мусора. 
...блин, в каждом городе,обычно в центре тусят всякие гопники, это нормальное явление! а то мля из Орла пытаюццо сделоть цетр культуры(((...я был в Питере, так там на площади около Зимнего и днем тусы, облепляют памятник кому тока не лень. 
ЗАМУДОНЕЦ, предлагаешь организовать тусовку в центре,на площади им.Ленина, около памятника Ленину? ПРАВИЛЬНО!  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #96618

Гуру
Гнать пьянь оттуда - все дело решит наряд милиции!!!! 
...лично мне *** где тусит гопота), радует что в Честере ее нет))...так что посещайте культурные заведения и будет вам душевное спокойствие! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться