УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Философ
Деревянное искусство в орловских дворах
2008-07-04 14:04:30    []
"Деревянное" искусство в орловских дворах
Сегодня в одном из орловских дворов появились деревянные скульптуры. Проект был реализован в рамках городского конкурса

Это какой-то ужоснах, ночью такую децкую скульптуру увидишь - кондратий хватит. А детям с ними типа играть надо... Они ж страшны как моя жизнь! 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #94887
yurich я уже посидел там, купил в пицы и попил томатного сока на крокодиле. Не блеванул, единственное только бабушка там очень страшная, но сделана лучше всех в плане достоверности. Детишки бегали и были довольны... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #94890

Философ
крепкие у детишек нервы ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #94891
yurich там девочка одна была, ее паренек лысой обзывал, а голос у нее был как-будто она прокурила уже все свое детство. Она короче догнала паренька и завалила на траве. Я думаю ей то точно никто не страшен, она же лысая )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #94892

Философ
Суровый, однако, двор... а вроде центр города 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #94894

Любопытный
а я Ромку на фотке узнала! респект ОХУ, а группе скульпторов - особенно! 
Гораздо легче обвинить во всех своих несчастьях женщину, чем доискиваться правды, и гораздо приятнее вынести приговор конкретному человеку, чем проклинать неизвестное. #94899

Профессионал

Жесть!!!!!!!!!!

Если руки растут не оттеда, откель надо, ставьте свои "шедевры" у себя на даче, хорошее средство от воров :) 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #94941

Модератор / Профессионал
в день установки скульптур я посмотрела фигуры уже в окончательном исполнении: конечно, композиция хромает, и вообще может, следовало бы сделать какой-то один сюжет и вариации на его тему...
НО!!! Детям действительно понравилось: мальчишки, которые во двор пришли, с удовольствием смотрели на эти "страшные, как моя жизнь" фигуры - особенно крокодил их порадовал. А когда один из них заметил, что "бабушка" ему не очень понравилась, другой ответил: "А ты бы сам попробовал что-нибудь такое сделать..."
так что критики всегда хватит, а вы попробуйте сами своими руками что-нибудь сделать... 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #94991

Философ
Т.е людям без художественного образования, неваяющих скульптуры в стиле Ахтунг!, просьба заткнуцо? Это, сцуко, мой город и высказываться будем по любой интересующей теме. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #95003

Модератор / Профессионал
yurich
зачем же вы так резко? никто не мешает вам высказываться по любой теме. как, впрочем, и мне:) 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #95009

Философ
демократия блин... брррр... 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #95011

Эксперт
по-моему, очень даже неплохие фигурки. для двора - самое то, и никакого там "ужоснаха" нет.
если вы хотите видеть во дворах скульптурные копии произведений античных мастеров, можете написать об этом в Администрацию города, они должны дать ответ на запрос жителей города) 

Философ
Боюсь, что в администрации нет отдела ответственного юмор гаражан... 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #95014

Модератор / Профессионал
yurich
это уже не по теме, но надо как-то терпимее быть: чужое мнение необязательно принимать, но выслушать-то, согласитесь, можно  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #95015

Эксперт
эльфийка
Цитата :
конечно, композиция хромает

Какая нах композиция!!!!!!!
Цитата :
так что критики всегда хватит, а вы попробуйте сами своими руками что-нибудь сделать...
А давайте попробуем космическую ракету сделать и запустить. А то мне ракеты нынешние не нравятся.
Объявляется набор слесарей-сантехников, для реализации космического проета.
Давайте попробуем сделать, но за последствия не отвечаем! 
... подкрался незаметно #95016
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

Модератор / Профессионал
None
ну эдак, знаете ли, любую мысль вывернуть наизнанку можно. нет, такие крайности, как самодельные ракеты, думаю, ни к чему:) 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #95018
None разработка траектории за мной. На Америку Нах направим! 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #95019

Межгалактический флудер
Ребят, один вопрос: Во дворе стало лучше или хуже? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #95021

Модератор / Профессионал
doctor
ну, тут у всех разное мнение насчет "лучше". но хуже, уверяю, точно не стало 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #95022
doctor определенно не так как было раньше )) Сказал бы так - стало интереснее 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #95023
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход