Автор
Тема

Профессионал
Единственное правило – юмор!
2008-07-03 12:57:46    []
Единственное правило – юмор!
Сначала были «Битва экстрасенсов» и «Дом-2»... А теперь Орла достиг очередной проект канала ТНТ «Смех без правил». Вчера орловцы пробовали свои силы на «юмористическом» кастинге.

А тескты иили видео с кастинга будет? Было бы интересно посмотретью
И еще - как я понимаю, 15 июля будет проходить съемка программы в Москве - куда пригласили наших. А когда будет эфир этой программы? 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #94634

Модератор / Профессионал
Кот
можете посмотеть сюжет на ТНТ про орловский кастинг - завтра в 19.30.
что касается эфира с "нашими", то тут никаких конкретных дат названо не было - видимо, придется отсматривать все программы "Смеха без правил". Знаю, что снимать будут примерно с 15 по 19 июля. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #94639

Новичок
Я вот тоже с другом принимал участие в этом кастинге! к сожалению мы не прошли, а все из-за того, что мы придумывали миниатюры, за один день до выступления, и репитировали за 4 часа до него! ну хоть радует, что я познакомился, с Сергеем, который прошёл кастинг и он пригласил меня участвовать с ним в КВН! кстате, в эфире я был в полосатой футболке...дуэт называл "тройняшки" )) ну будем ждать следующего кастинга! 
Нет ничего невозможного, есть недостаточно желания!!! #94849

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться