Росто
Автор
Тема

Местный житель
Кухонная мебель от компании Мега-Мебель
Мебель ОТСТОЙ !!!!!!! 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #93350
А поконкретнее? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #93352

Гуру
Исключительно в НОВОСТИ и главной полосой!! 

Местный житель
заказала мебель, обещали супер,подписала договор, просрочили 2 недели, потом начали завозить частями. Приехали странные рабочие , мебель привезли грязную, как будто только-что из цеха, начали монтировать...... Сначала не оказалось нужного инструмента, потом фурнитура не соответстврвала заказу, уехали. Приехали через 4 дня, смонтировали. Документы везут до сих пор (прошло 2 месяца). Так что делайте выводы Господа. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #93363

Местный житель
по качеству мебели пока ничего, кое-где поцарапана, кромка ПВХ еще держится, но если честно самодел ещё тот. Цена зато привлекательная, ну ооооочень дешево, вот и расплачиваюсь. Недаром говорят скупой платит дважды. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #93364
....а чо, муж не мог "построить" этих дельцов? 

Местный житель
Я же в офис себе мебель заказывала, домой лучше не рисковать. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #93367
Цитата :
Я же в офис себе мебель заказывала, домой лучше не рисковать.
....офис Ваш или Босса?...если Босса, то пох)))))))) 

Философ
ггы... помницо одну кухоньку мы тоже с месяц ставили ))) только косяк был в несоответсвии замеров и фурнитуры ))) так шо пилюлей получал дезингер и девачко с плеером за компом ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #93400

Профессионал
гы...
В начале этого года въехал в новую квартиру - сами понимаете что надо обустраиваться.
Заказаны были: кухня, мебель в зал и сделать полочки-шкафчик в коридор для книг (все у разных исполнителей). А теперь подробно:
1. Кухня. Устанавливали мне на неделю дольше чем положено. Установлено качественно - рабочие работали на совесть, все подогнали, где нужны выпилы - сделаны качественно. За просрочку - скидка. Не большая - но ощутимая. Кухня стала дешевле.
2. Зал. Заказ по договору везется 24 дня. За 4 дня до срока позвонили, сказали что пришло - но не все. Объяснил что "невсе" пусть себе оставят, а у них осталось 4 дня. В срок привезли все что надо. Но с заявлением что они работают только до 19.00 (я мог их принять только после работы, т.е. только после 18.00). Объяснил что меня это не волнует - значит будут приходить каждый день и собирать. Трудовой Кодекс я чту и могут работать только до 19.00. Собрали за два дня работая до 21.00. Меня не касается - доплат не производил. Собрали вроде качественно (стоит с апреля - вроде дефектоф не выявлено). При сборке потребовал чтобы отдельно стоящие полочки (так сказать стелажик, или как он там называется, стоит на полу, очень шаткая конструкция) закрепили к боковой стене. Сказали что они так не делают. Объяснил что если она завтра наеб... в общем сломается - позвоню их руководству и объясню что они так мне закрепили. Даже не обидились - закрепили качественно, надежно и без эксцессов.
3. Коридор. Собственно полочки в коридор (на всю стену т.с.) стоили всего 3 тыс. рублей. Задержка по изготовлению составила неделю...и три дня. Потом, в час Ч, т.е. после 18.00, таки приехал парень 18 лет с материалами и уставился на меня непонятливым вглядом, сказав что у него нету инструментов. Ему видете ли не дали. Объяснил что меня это мало волнует. Успокоил что лично к нему у меня притензий нет, но прямо сейчас будем звонить его начальству и объяснять что они нехорошие редиски. Позвонил сам и объяснил что ему срочно нужны инструменты и подмога. Потом передали трубку мне, где начальство сказало что тогда установку будем производить дальше - где сейчас искать рабочих он не знает. Объяснил что либо они мне сейчас же ее начинают собирать, или я выпроваживаю мальчика, материалы оставляю себе в качестве компенсации, а завтра захожу в их контору и забираю оплаченные деньги. через полчаса прибыл второй. Странного вида, как будто только что с дискотеки, но работал качественно, надежно и так как мне надо... До 22.00 они ее ставили, зато было весело и прикольно :)... Скидка со стенки составила если не изменяет память 600 рублей... Стенка стала дешевле.

Сейчас думаю заказать полочки в кабинет и мягкую мебель в зал. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #93415

Странник
пойду предупрежу всех о боевой готовности и попрошу юристов занять боевые позиции
молодец!Iskra 
Hot в сапогах #93451
....если надумаю покупать-ставить мебиль, попрошу помащи у Iskra))))) 

Местный житель
Цитата :
офис Босса, но работать то за этим столиком мне придется, так что получается сама виновата. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #93466
Цитата :
Цитата :
офис Босса, но работать то за этим столиком мне придется, так что получается сама виновата.
...тада надо работу менять)))...желательно чтобы в место столека была кровать)) (не проституция)

Местный житель
вообще шильдики МЕГА, МИР уже баянят. Анадыся был возле Атолла, там через дорогу есть магазин МИР СУМОК, на первом этаже жилого дома. Ну думаю, щас как в эльдорадо просторный зал, высокие потолки.... АВОТ*УЙ! зашёл, а там двухкомнатная квартира переделана в магазин. Тьху, ты, бес попутал. И бегом в эльдораду, там и купил чудо-сумку для ноутбука. Кстате чото здорово дешевше чем в МИРЕ.

Наверно мегамебля таже самое. Станок в гараже, ребята пилят, стругают - шкафчики собирают. 
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность бригаде врачей (врачей было трое, фамилия девушки Горячева), номер машины ...

Светлана 31.10.2020 12:44

Общеобразовательная школа № 29 имени Мельникова...

ужасный преподавательский состав в лице учителя химии, если его назвать таковым можно, ведь забывать ...

Филипп 30.10.2020 20:55

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

первыйнах
....это как в Москве "Ангар-Бутик"))))))))))) 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться