Автор
Тема

Межгалактический флудер
Список детских оздоровительных учреждений, реализующих областную программу отдыха и оздоровления детей в 2008 году
2008-06-24 13:03:05    []
Список детских оздоровительных учреждений, реализующих областную программу отдыха и оздоровления детей в 2008 году

У кого есть какая информация о этих лагерях? Как там отдыхается детям? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #93302

Новичок
отдыхала в лесной поляне... забор с колючей провлокой и сигнализацией, на входе кпп с охраной и собаками, лагерь находиться далеко от трассы, почти в лесу,условия проживания нормальные, кормёжка(была) отличная, вообщем весело, почти каждый день различные конкурсы и развлекательные программы.  

Местный житель
25 июня мой ребенок едет в "Ветерок", предварительно мне все понравилось (звонила и ездила на разведку), а вот уже 26 смогу точно сказать, что за условия.
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #93349

Межгалактический флудер
Сам могу сказать только про санатории. На мой взгляд, и в Орловчанке, и в Лесном неплохие условия и для отдыха и для оздоровления. Хорошая лечебная база, хорошее питание. Разговаривал с детьми - вроде довольны. Некоторые уезжают со слезами. Хотя, конечно, сколько людей - столько мнений. Кому то может и не очень нравится. Один мальчик мне сказал, что недоволен тем, что заставляют идти на процедуры, когда у него дел с приятелями полно)))) Естественно,то, что у него выраженный сколиоз и без нормального лечения в будущем его могут ожидать проблемы, в 12 лет не актуально. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #93351

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться