Автор
Тема

Профессионал
в г. Орле пройдет турнир Дракон бьет хвостом
13 июля 2008г. в г. Орле пройдет турнир "Дракон бьет хвостом"
по игровым системам Warhammer FB и Warhammer 40K/
Принять участие в турнире и понаблюдать за игрой могут все желающие.
Регистрация на участие в турнире - не позже 2 недель до турнира
Место проведения: ЦЕНТР Молодежи "Полет" (Наугорское ш. 5А). Начало в 10-00.
Форматы: WHFB - 2000 очков, WH40K - 1500 очков.
Более подробная информация на сайте клуба «Играющий дракон» - http://games-orel.ucoz.ru/
по телефонам:
8-915-504-06-85 – Андрей
8-903-637-72-52 – Дмитрий
Ну или мне в личку и аську... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #91506

Профессионал
На данный момент на турнир принято:
4 заявки по WHFB: обесчаются - вампиры, лесные эльфы, орко-гоблины, огры.
3 заявки по WH40K: космический имперский десант, космические орки и тау. Возможны эльдары.

Гости из других городов пока думают. На прошлом турнире были из Тулы, Подмосковья, Рязани - возможно и на этот турнир они приедут. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #91509

Профессионал
up 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #92223

Профессионал
up

Гостей из других городов не будет - но будет весело. Подробности на нашем сайте...
Приходите - может даже понравится - захотите поучаствовать, покрасить, повоевать :)

Мои вампиры будут зажигать. А орко-гоблины обещают мне устроить "кровавую баню".

Впервые на манеже: космоорки на мотоциклах... Банда байкеров без башен... Но в касках и тельняшках :) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #95757

Профессионал

Турнир прошел. Информацию, отчет о турнире и фотки можно посмотреть здесь: http://games-orel.ucoz.ru/forum/2-87-1#308 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #96250

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться